Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Двигатель, трансмиссия, топливная система

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2021, 18:15   #21
Участник сообщества
 
Аватар для Jant
 
Регистрация: 16.05.2021
Возраст: 46
Сообщений: 23
По умолчанию

Если производительность будет выше так что думаю ничего страшного в этом нет. Самое главное не покупать топливную систему менее производительную, это нужно понимать.
Jant вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 10.06.2021, 12:34   #22
Участник сообщества
 
Аватар для Mayer
 
Регистрация: 09.06.2021
Возраст: 43
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jant Посмотреть сообщение
Если производительность будет выше так что думаю ничего страшного в этом нет. Самое главное не покупать топливную систему менее производительную, это нужно понимать.
Простите, а что такое производительность топливной системы? Да и как-то сомневаюсь, что в РРС можно воткнуть топливную систему от другого производителя.
Mayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2021, 08:40   #23
Участник сообщества
 
Аватар для Мастер1
 
Регистрация: 19.05.2021
Возраст: 50
Сообщений: 22
По умолчанию

Топливная система так же как и катушки они по сути универсальны. Есть разница только в креплениях и то не всегда. Так что может подойти от многих производителей и это нормальное явление как мне кажется.
Мастер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2021, 20:59   #24
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.06.2021
Возраст: 45
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер1 Посмотреть сообщение
Топливная система так же как и катушки они по сути универсальны. Есть разница только в креплениях и то не всегда. Так что может подойти от многих производителей и это нормальное явление как мне кажется.
Простите, но вы видимо не правильно понимаете значение термина топливная система. Это комплекс, начиная от топливного фильтра, насоса, топливопроводов, форсунок, свечей зажигания и даже топливного бака.
Гордеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2021, 19:21   #25
Участник сообщества
 
Аватар для Fadon
 
Регистрация: 25.07.2021
Возраст: 38
Сообщений: 21
По умолчанию

Нужно проверять всю систему по отдельности. Так как там одно от другого зависит. Если вы не будете наверняка знать в чем проблема могут быть огромные проблемы с этим. Надо это понимать.
Fadon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2021, 13:52   #26
Участник сообщества
 
Регистрация: 16.08.2021
Возраст: 45
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер1 Посмотреть сообщение
Топливная система так же как и катушки они по сути универсальны. Есть разница только в креплениях и то не всегда. Так что может подойти от многих производителей и это нормальное явление как мне кажется.
Да что вы говорите Вы хотите сказать, что на мой РРС подойдут катушки зажигания от Лада Веста или какого-нибудь китайца?
QR-cod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2021, 13:41   #27
Участник сообщества
 
Аватар для Bartoj
 
Регистрация: 22.08.2021
Возраст: 39
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от QR-cod Посмотреть сообщение
Да что вы говорите Вы хотите сказать, что на мой РРС подойдут катушки зажигания от Лада Веста или какого-нибудь китайца?
Да так и есть. Главное что бы по размерам подходила катушка. А больше никаких сложностей и не будет у вас с ней. Так что не думайте что у вас какой то уникальный автомобиль.
Bartoj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2021, 12:18   #28
Участник сообщества
 
Аватар для Shultz
 
Регистрация: 06.09.2021
Возраст: 43
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bartoj Посмотреть сообщение
Да так и есть. Главное что бы по размерам подходила катушка. А больше никаких сложностей и не будет у вас с ней. Так что не думайте что у вас какой то уникальный автомобиль.
По каким размерам? У катушек свои посадочные места, своя геометрия у каждого авто и так далее. Так что извините, но тут именно все уникально.
Shultz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2021, 13:05   #29
Участник сообщества
 
Аватар для Bartoj
 
Регистрация: 22.08.2021
Возраст: 39
Сообщений: 14
По умолчанию

Есть катушки бош они подходят на многие автомобили даже разных марок. Посадочные места идут на свечи. Свечи все одинакового размера. Так что подобрать можно.
Bartoj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2021, 15:31   #30
Участник сообщества
 
Регистрация: 21.09.2021
Возраст: 41
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bartoj Посмотреть сообщение
Есть катушки бош они подходят на многие автомобили даже разных марок. Посадочные места идут на свечи. Свечи все одинакового размера. Так что подобрать можно.
У каждого автомобиля свои особенности и подбирать смысла нет, подойдет или нет. Надо просто покупать катушки именно исходя из ВИН-кода вашего авто.
Toha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.