Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2020, 20:58   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Закрепов
 
Регистрация: 20.07.2020
Возраст: 37
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kali Посмотреть сообщение
Из тюнинга я готов сделать только чип тюнинг только не знаю в каком сервисе лучше всего это сделать. Так как на рынке очень много предложений и глаза разбегаются.
А вы не боитесь что с машиной могут быть потом какие нибудь проблемы в будущем после установки какого либо тюнинга? Я вот опасаюсь всякого рода событий. Так как с ремонтом мотора не хочу связываться.
Закрепов вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 02.08.2020, 15:29   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Topon
 
Регистрация: 02.08.2020
Возраст: 46
Сообщений: 19
По умолчанию

Да если правильно делать то проблем вообще никаких нет. Так что бояться не стоит, а решать проблемы по мере определения проблемы. Думаю спокойно можно делать тюнинг и не париться по этому поводу.
Topon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 01:13   #13
Участник сообщества
 
Регистрация: 05.08.2020
Возраст: 45
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Topon Посмотреть сообщение
Да если правильно делать то проблем вообще никаких нет. Так что бояться не стоит, а решать проблемы по мере определения проблемы. Думаю спокойно можно делать тюнинг и не париться по этому поводу.
Что бы сделали правильно, надо в нормальные конторы обращаться, а не в гараж дяди Ашота. Как вариант сервис RPM, что уже много лет занимается Рейнджами.
Hummer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 13:36   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Maksir
 
Регистрация: 10.02.2021
Возраст: 46
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kali Посмотреть сообщение
Из тюнинга я готов сделать только чип тюнинг только не знаю в каком сервисе лучше всего это сделать. Так как на рынке очень много предложений и глаза разбегаются.
Ну нужно делать именно в качественном сервисе, которые будут отвечать за свои дела. Думаю проблем не должно возникнуть если толковые ребята будут.
Maksir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 01:04   #15
Участник сообщества
 
Аватар для ПавелРРС
 
Регистрация: 10.09.2021
Возраст: 43
Сообщений: 41
По умолчанию

Как по мне, так для начала, надо определиться для чего вам тюнинг? Что вы хотите от этого тюнинга? Вам нужно мощности больше или хватает? Или вам надо просто внешний вид изменить? И исходя из этого надо принимать решение, надо делать или нет.
ПавелРРС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 19:37   #16
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.10.2023
Возраст: 33
Сообщений: 371
По умолчанию

Занимаетесь чип тюнингом? Здорово, что тут многие хотят улучшить параметры своего автомобиля. Если нужен bitbox модуль https://one-chip.ru/category/chip-ty...i-dlya-bitbox/ есть у этой компании, сами модули выполнены для разных автомобилей. Цена неплохая, можно будет сделать быстро работу
arturchikgen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.