Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2021, 20:21   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Cakol
 
Регистрация: 15.03.2021
Возраст: 48
Сообщений: 29
По умолчанию

Ну многие хотят громкий выхлоп, но не всегда. Например вечером по городу погонять. А по трассе не каждый захочет ехать с детонацией несколько часов. Поэтому и нужна такая заслонка.
Cakol вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 18.03.2021, 17:23   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Айзек
 
Регистрация: 17.03.2021
Возраст: 41
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sano Посмотреть сообщение
Хочу себе установить громкий выхлоп, но печалит меня что звук через чур громкий от него. И нужно время от времени делать его тише. Заслонки в этом случае могут помочь?
Вы уж определитесь, что вы хотите. Громкий выхлоп, но тут же пишете, что вы не хотите, что бы было громко. В вашем бы случае, я вообще бы ничего не делал.
Айзек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 12:23   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Cakol
 
Регистрация: 15.03.2021
Возраст: 48
Сообщений: 29
По умолчанию

На самом деле вот такие заслонки это отличный выхлоп если хотите получить и громкий выхлоп и тихий когда захочется. Так как бывают такие моменты когда когда хочется поменять выхлоп.
Cakol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 07:06   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Gari
 
Регистрация: 21.03.2021
Возраст: 46
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
Конечно могут. Вы имели ввиду именно электронные заслонки? Такое удовольствие конечно не дешевое, но зато эффективное. Так как в любой момент можно просто их установить и у вас обычная тихая машина.
Сколько примерно стоит такое удовольствие? Так как задумался над тем что бы себе такое установить. И еще вопрос, на работу двигателя это никак не повлияет, кто в курсе?
Gari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2021, 19:00   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Орнов
 
Регистрация: 25.04.2021
Возраст: 61
Сообщений: 10
По умолчанию

Думаю минимум в районе 20 тысяч встанет такая выхлопная система и нужно очень хорошо подумать нужно ли вам это или не стоит вкладывать такие большие деньги. Я например задумался очень хорошо.
Орнов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 16:39   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Гордей
 
Регистрация: 23.04.2021
Возраст: 43
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Орнов Посмотреть сообщение
Думаю минимум в районе 20 тысяч встанет такая выхлопная система и нужно очень хорошо подумать нужно ли вам это или не стоит вкладывать такие большие деньги. Я например задумался очень хорошо.
От 150-ти тысяч, не хотите ли? Вы думаете, что модифицированный выхлоп дешево стоит? Ничего подобного. Это на самом деле очень тонкое инженерное решение, которое стоит весомых денег.
Гордей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2021, 07:06   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Nirt
 
Регистрация: 16.04.2021
Возраст: 35
Сообщений: 39
По умолчанию

Ну зачем делать какой то громкий выхлоп что бы потом перекрывать ему заслонку? Не совсем я понимаю конечно же) Проще сразу сделать универсальный выхлоп что бы проблем не было.
Nirt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 17:09   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Masrok
 
Регистрация: 27.07.2021
Возраст: 46
Сообщений: 24
По умолчанию

Нужно просто сделать что то среднее между громким и тихим. Например что бы на низах его не было слышно вообще. Такое вполне себе реально сделать, проблем не будет никаких.
Masrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 17:53   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Тима
 
Регистрация: 02.08.2021
Возраст: 49
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирмак Посмотреть сообщение
Мне кажется в какие нибудь морозы он будет работать не так эффективно. Так что думаю не все так просто с ним как кажется на первый взгляд. Может кто пользовался, скажите как работает.
А почему считаете что в морозы не будет работать? Вы думаете что там конденсат будет скапливаться и из-за этого могут быть проблемы? Могут конечно быть но не думаю что критично.
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2021, 17:53   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Koxer
 
Регистрация: 03.08.2021
Возраст: 49
Сообщений: 24
По умолчанию

Да все работает. У меня как раз выхлоп с такими заслонками и никаких проблем вообще не испытываю. Так что не стоит переживать по этому поводу. Спокойно устанавливайте в сервисе.
Koxer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.