Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Двигатель, трансмиссия, топливная система

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2020, 15:49   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Galvi
 
Регистрация: 22.12.2020
Возраст: 41
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр 590 Посмотреть сообщение
Прочитал про это много все по данной теме, у кого что. Начал с малого, замена топливного фильтра и вот оно чудо!!! Авто едет, ошибок нет!!!
Вообще круто По уму, если бы фильтр был забит, то по логике вещей, давление должно быть ниже, так как топливо поступало бы с напрягом Мои поздравления вам
Galvi вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 04.01.2021, 14:23   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Matorov
 
Регистрация: 16.12.2020
Возраст: 40
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр 590 Посмотреть сообщение
Всем привет, беда такая. Тачка простояла месяц без движения( до этого было все хорошо) и теперь при запуске авто падает в аварию. Диагностика говорит что высокое давление в топливной системе. Подскажите как с этим бороться и с чего начать.
А клеммы пробовали скидывать с аккумулятора? Может просто глюканул. Я бы начал с этого если это не поможет, то стоит попробовать заменить аккумулятор на новый. Думаю такой вариант тоже стоит попробовать.
Matorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 21:17   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Kanalov
 
Регистрация: 17.01.2021
Возраст: 37
Сообщений: 11
По умолчанию

Думаю стоит заехать на диагностику и все сразу станет ясно что с вашей машиной. Так что вероятнее всего просто какой то датчик вышел из строя и именно его вам нужно поменять в первую очередь.
Kanalov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2021, 17:04   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Мусов
 
Регистрация: 24.01.2021
Возраст: 56
Сообщений: 29
По умолчанию

Ну если долго не стояла то может быть проблема в аккумуляторе. Для начала попробуйте его зарядить до рабочих значений и после этого уже пробовать завести машину.
Мусов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2021, 20:11   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Лопао
 
Регистрация: 08.02.2021
Возраст: 49
Сообщений: 31
По умолчанию

Да наврятли тут проблема именно в аккумуляторе. Просто даже если логически рассуждать то почему это должно как то влиять? По мне так это полная глупость. Нужно в сервис ехать и диагностировать.
Лопао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2021, 16:09   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Рифат
 
Регистрация: 30.03.2021
Возраст: 42
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matorov Посмотреть сообщение
А клеммы пробовали скидывать с аккумулятора? Может просто глюканул. Я бы начал с этого если это не поможет, то стоит попробовать заменить аккумулятор на новый. Думаю такой вариант тоже стоит попробовать.
При чем тут аккумулятор? Да и скидывание клемм просто так, ни к чему хорошему, кроме появления новых ошибок не приведет. Тут проблема намного глубже, чем просто глюк.
Рифат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 19:43   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Sarton
 
Регистрация: 31.03.2021
Возраст: 37
Сообщений: 8
По умолчанию

Да на самом деле может быть проблема и с глюком системы. Так что думаю обратить внимание и на возможно эту проблему. В любом случае диагностику сделать полную, без этого никак.
Sarton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2021, 12:40   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Art75
 
Регистрация: 01.04.2021
Возраст: 43
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр 590 Посмотреть сообщение
Прочитал про это много все по данной теме, у кого что. Начал с малого, замена топливного фильтра и вот оно чудо!!! Авто едет, ошибок нет!!!
Даже интересно, что с ним могло произойти, что бы он влиял на повышение давления. Обычно он забивается и давление падает, но вот что бы повышалось!?
Art75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2021, 18:30   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Santo
 
Регистрация: 10.05.2021
Возраст: 56
Сообщений: 19
По умолчанию

Нужно понять для какое изначально правильное давление должно быть в системе. Так как если не знать как на самом деле должно работать, не получится привести в идеал. Это нужно понимать.
Santo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2021, 17:16   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Никей
 
Регистрация: 18.05.2021
Возраст: 38
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santo Посмотреть сообщение
Нужно понять для какое изначально правильное давление должно быть в системе. Так как если не знать как на самом деле должно работать, не получится привести в идеал. Это нужно понимать.
Давление в системе в мануале прописано, да и в сети его найти не сложно, но автор темы выше отписался, что он нашел решение проблемы и оно оказалось в забитом топливном фильтре.
Никей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.