Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2019, 17:30   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Monaco
 
Регистрация: 03.06.2019
Возраст: 36
Сообщений: 16
По умолчанию

Безусловно мощные турбины это хорошо, но нужно понимать что к ним и бензонасос нужен другой, более производительный. Так что траты могут в разы увеличиться и это нужно закладывать в цену.
Monaco вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 07.07.2019, 12:46   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Yop
 
Регистрация: 07.07.2019
Возраст: 33
Сообщений: 40
По умолчанию

Просто установить более мощную турбину этого мало. Нужно еще просчитать так что бы выхлоп справлялся со всей этой новой мощностью, что тоже не просто на самом деле. Много работы надо проделать.
Yop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 19:53   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Жано
 
Регистрация: 09.07.2019
Возраст: 36
Сообщений: 16
По умолчанию

Безусловно можно только не думаю что комп будет понимать что у вас установлены более производительные турбины. Следовательно нужно всю систему прошивать, без этого никак как мне кажется.
Жано вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 20:03   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Poland
 
Регистрация: 21.07.2019
Возраст: 48
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жано Посмотреть сообщение
Безусловно можно только не думаю что комп будет понимать что у вас установлены более производительные турбины. Следовательно нужно всю систему прошивать, без этого никак как мне кажется.
Ну прошивка в любом случае лишней не будет. Так кроме того что турбины поменять лучше всего и еще выхлоп тоже новый поставить. После этого будет очень неплохо машина ускоряться. Разницу точно почувствуете.
Poland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 19:25   #15
Участник сообщества
 
Аватар для MisterM
 
Регистрация: 13.07.2019
Возраст: 69
Сообщений: 28
По умолчанию

Мне кажется что стандартные турбины вполне себе справляются с той мощностью которая есть. А если будут более мощные турбины то возможно и коробка уже не сможет выдерживать такую мощность.
MisterM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 16:19   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Ra1
 
Регистрация: 11.08.2019
Возраст: 59
Сообщений: 11
По умолчанию

Конечно можно и мощные турбины установить но не всегда от них будет необходимый эффект. Так что это могут быть выброшены деньги на ветер. Я бы на вашем месте не стал бы покупать новые турбины а просто купил машину более мощную.
Ra1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 17:07   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Lotus
 
Регистрация: 19.09.2019
Возраст: 42
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егор Чударев Посмотреть сообщение
Чиповка нужна для поднятия мощности. А мне хотелось бы не столько мощность увеличить, сколько установить турбины с большим ресурсом, чем сейчас стоят. Следовательно, увеличить надёжность этого узла автомобиля.
Истратить кучу денег на турбину и выкинуть новую турбину? А какая смысловая нагрузка в этом? Как сломается штатная турбина, так и ставьте новую. Зачем тратить деньги еще тогда, когда в этом нет необходимости?
Lotus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 14:02   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Вася
 
Регистрация: 30.09.2019
Возраст: 44
Сообщений: 22
По умолчанию

А какой толк вообще в этих более мощных турбинах? Ну будут они нагнетать воздуха больше в камеры сгорания, а толку от него, если мощность двигателя на это не рассчитана? Если уж и тюнинговать авто, то как-то в комплексе, а не методом установки того, что работать не будет.
Вася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.