Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2021, 20:03   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Ирмак
 
Регистрация: 17.02.2021
Возраст: 39
Сообщений: 11
По умолчанию

Ну думаю дело в проводке, особенно если отключись сразу две лампочки, практически наверняка проблема именно в этом. Так что обратите внимание именно на это как мне кажется.
Ирмак вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 26.02.2021, 14:40   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 25.02.2021
Возраст: 45
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирмак Посмотреть сообщение
Ну думаю дело в проводке, особенно если отключись сразу две лампочки, практически наверняка проблема именно в этом. Так что обратите внимание именно на это как мне кажется.
В проводке и есть. Не исключено, что какой-то из проводов обтерся, потерял изоляцию и просто коротит на кузов авто. Тут бы электрику посмотреть.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 18:04   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Gari
 
Регистрация: 21.03.2021
Возраст: 46
Сообщений: 21
По умолчанию

Противотуманки могут отказать только по нескольким причинам. Или лампочки вышли из строя или еще по каким то причинам провода отсырели. Так что на это нужно обращать внимание.
Gari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 14:05   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Нонейм
 
Регистрация: 22.03.2021
Возраст: 48
Сообщений: 19
По умолчанию

У меня была подобная проблема и ламп я поменял кучу, а они все горели и горели. В итоге, показал электрику и оказалось, что на одной противотуманке, просто окислились контакты и они коротили периодически.
Нонейм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 13:35   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Cakol
 
Регистрация: 15.03.2021
Возраст: 48
Сообщений: 29
По умолчанию

Нужно понять какая именно проблема с туманками. Или есть проблемы с лампочками это одна проблема, а с проводкой это уже совсем другая проблема как мне кажется. Нужно поочередно проверять.
Cakol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 15:13   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Гордей
 
Регистрация: 23.04.2021
Возраст: 43
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan11 Посмотреть сообщение
Сегодня утром при запуске авто индикатор передних противотуманок перестал работать. Сами противотуманки тоже отказались светить. Где в первую очередь надо искать неисправность?
Предохранитель скорее всего. Потому как если бы лампы перегорели, то индикация на панели вам бы сообщила о том, что сгорело и где.
Гордей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2021, 18:46   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Mast
 
Регистрация: 06.06.2021
Возраст: 59
Сообщений: 10
По умолчанию

Думаю нужно проверить на состояние проводов противотуманок. Есть вероятность что они не в очень хорошем состоянии. Со временем могут просто перегореть и это нужно понимать.
Mast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2021, 14:19   #18
Участник сообщества
 
Регистрация: 18.05.2021
Возраст: 48
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mast Посмотреть сообщение
Думаю нужно проверить на состояние проводов противотуманок. Есть вероятность что они не в очень хорошем состоянии. Со временем могут просто перегореть и это нужно понимать.
Тоже грешил бы на провода. Противотуманки находятся в таком месте, куда постоянно попадает вода и грязь, что для проводки не очень полезно и она просто может сгнить.
Maori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 17:02   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Masrok
 
Регистрация: 27.07.2021
Возраст: 46
Сообщений: 24
По умолчанию

Да тут из за различных причин такое могло произойти. Так просто не определить конкретно из-за чего именно у вас. Нужно к электрику ехать для решения данной проблемы как мне кажется.
Masrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2021, 20:40   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Masket
 
Регистрация: 01.08.2021
Возраст: 38
Сообщений: 22
По умолчанию

Может сами противотуманнки вышли из строя. Думаю стоит попробовать взять на разборку какие нибудь бушные и проверить заработают они или нет. Если нет то в проводке машины проблема.
Masket вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.