Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Кузов автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2020, 16:39   #11
Участник сообщества
 
Регистрация: 19.02.2020
Возраст: 43
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
А в чем проблема если трещина на уровне глаз? Сейчас так заделывают что вообще ничего не заметно будет. Думаю никаких проблем не будет ни у кого. Думаю не стоит переживать по этому поводу.
Проблема в том, что трещина на уровне глаз, так или иначе, будет искажать видение дорожной ситуации для водителя, что само по себе является весьма опасным.
СержГорелый вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 26.02.2020, 20:16   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Готон
 
Регистрация: 26.02.2020
Возраст: 48
Сообщений: 12
По умолчанию

Да заделывать нет смысла. Сейчас можно за недорого установить китайское стекло которое не будет отличаться от оригинала. Конечно нужно только у проверенных поставщиков устанавливать.
Готон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 12:17   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Freeman
 
Регистрация: 27.02.2020
Возраст: 47
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Готон Посмотреть сообщение
Да заделывать нет смысла. Сейчас можно за недорого установить китайское стекло которое не будет отличаться от оригинала. Конечно нужно только у проверенных поставщиков устанавливать.
Недорого это 40 тысяч? И как быть с датчиками дождя и света, которые на лобовое стекло приклеены? Переклейке они не подлежат как факт. Так что с китайским если и сработает, то только когда этих датчиков нет.
Freeman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 19:14   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Лорон
 
Регистрация: 02.03.2020
Возраст: 46
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
Недорого это 40 тысяч? И как быть с датчиками дождя и света, которые на лобовое стекло приклеены? Переклейке они не подлежат как факт. Так что с китайским если и сработает, то только когда этих датчиков нет.
Да есть качественные китайские стекла которые очень хорошо себя показывают. Думаю стоит на них внимание обратить. Не покупать самый дешман там само собой этих датчиков нет.
Лорон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 20:18   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Семен
 
Регистрация: 19.02.2020
Возраст: 46
Сообщений: 32
По умолчанию

Качественные китайские стекла конечно же есть, но нужно прекрасно понимать что можно попасться и на конкретно плохое стекло. Тут надо внимательно выбирать поставщика, что бы совсем плохое стекло не попалось вам.
Семен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2020, 14:53   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Лунин
 
Регистрация: 13.03.2020
Возраст: 44
Сообщений: 29
По умолчанию

Если честно, то вот ни разу не видел китайские лобовые стекла. Нет, не исключаю, что они есть, но какой смысл на нем экономить? Все же на дорогу через него смотреть
Лунин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 21:01   #17
Участник сообщества
 
Аватар для ВалеонТ
 
Регистрация: 01.07.2020
Возраст: 57
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунин Посмотреть сообщение
Если честно, то вот ни разу не видел китайские лобовые стекла. Нет, не исключаю, что они есть, но какой смысл на нем экономить? Все же на дорогу через него смотреть
Смысл есть экономить если необходимо экономить. Так тем более если стекло не будет уступать другим каким то фирмам то зачем вообще тогда переплачивать деньги? Я не вижу смысла.
ВалеонТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2020, 20:56   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Олегов
 
Регистрация: 26.07.2020
Возраст: 38
Сообщений: 52
По умолчанию

Если уже далеко ушла трещина то тут стоит уже менять ан новое лобовое стекло. Другого выхода я не вижу. Так как заклеивать родное можно но выйдет это очень больших денег. Не стоит этим заниматься.
Олегов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 15:12   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Rudy
 
Регистрация: 13.08.2020
Возраст: 44
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВалеонТ Посмотреть сообщение
Смысл есть экономить если необходимо экономить. Так тем более если стекло не будет уступать другим каким то фирмам то зачем вообще тогда переплачивать деньги? Я не вижу смысла.
А как быть с датчиками дождя и света, которые на лобовом стекле крепятся? У меня вот они есть и что же теперь, при вставке китайского стекла отказываться от них?
Rudy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2021, 20:55   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Darto
 
Регистрация: 09.02.2021
Возраст: 42
Сообщений: 22
По умолчанию

Если у вас оригинальное стекло, то конечно лучше всего сделать заплатку в качественном месте. Если не оригинал то проще просто поставить новое стекло и не париться даже.
Darto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.