Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Подвеска, ходовая, КПП

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2022, 14:58   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Трамп
 
Регистрация: 16.03.2022
Возраст: 34
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibul Посмотреть сообщение
Вряд ли баллоны. Если бы они травили, то шипение было бы слышно очень явно. Я склоняюсь к мнению, что было озвучено выше. Скорее всего проблема в сборке клапанов. Не помешало бы проверить.
Если травят совсем мало и слабо, то шипения не услышите. Это все равно, что пытаться услышать, как спускается колесо. Но мне думается, что у автора темы проблема с компрессором, что не держит давление.
Трамп вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 16.03.2022, 17:17   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Jakon
 
Регистрация: 17.02.2022
Возраст: 59
Сообщений: 28
По умолчанию

Видно проблема с вашей пневмой. На вашем месте я бы ее просто поменял и проблема быстро решится. Так что думаю все решится при желании.
Jakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 11:17   #13
Участник сообщества
 
Регистрация: 05.04.2022
Возраст: 36
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jakon Посмотреть сообщение
Видно проблема с вашей пневмой. На вашем месте я бы ее просто поменял и проблема быстро решится. Так что думаю все решится при желании.
Просто поменять пневму? Реально? Ее ремонт и ранее стоил очень и очень недешево, а сейчас думаю, замена не менее миллиона стоить будет.
Zibrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2022, 19:11   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Зарин
 
Регистрация: 15.05.2022
Возраст: 46
Сообщений: 10
По умолчанию

Нужно смотреть в каком состоянии находится у вас задние баллоны. Думаю проблемы именно с ними. Нужно их проверять в каком состоянии они. Думаю вы должны понимать это.
Зарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 18:49   #15
Участник сообщества
 
Регистрация: 16.05.2022
Возраст: 44
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
Нужно смотреть в каком состоянии находится у вас задние баллоны. Думаю проблемы именно с ними. Нужно их проверять в каком состоянии они. Думаю вы должны понимать это.
Думается мне, что с баллонами все нормально. В конце концов, они же держат давление при движении. Скорее всего дело в адсорбере или компрессоре, что вытравливают давление при стоянке.
Карен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2022, 10:04   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Vasom
 
Регистрация: 24.07.2022
Возраст: 40
Сообщений: 50
По умолчанию

Ну значит пневма начала спускать. Нужно баллоны менять. Я считаю это самое правильное решение на сегодняшний день как мне кажется.
Vasom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2022, 13:19   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Данис
 
Регистрация: 25.07.2022
Возраст: 28
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasom Посмотреть сообщение
Ну значит пневма начала спускать. Нужно баллоны менять. Я считаю это самое правильное решение на сегодняшний день как мне кажется.
Тут два варианта. Либо баллоны травят, что маловероятно, либо обратный клапан компрессора просто перестал держать давление. Надо предметно смотреть, что бы не менять все подряд.
Данис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2022, 11:05   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Major
 
Регистрация: 26.04.2021
Возраст: 37
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Данис Посмотреть сообщение
Тут два варианта. Либо баллоны травят, что маловероятно, либо обратный клапан компрессора просто перестал держать давление. Надо предметно смотреть, что бы не менять все подряд.
Грешил бы на обратный клапан. Не исключено, что он просто подтравливает немного. По уму, тщательное сканирование пневмы должно показать ошибку либо с замыканием, либо с отсутствием контакта.
Major вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 18:57   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Klin
 
Регистрация: 28.08.2022
Возраст: 59
Сообщений: 37
По умолчанию

Видно спускают баллоны и их нужно поменять. Время от времени они выходят из строя и их приходится менять. Так что советую вам их именно сейчас поменять.
Klin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2022, 16:47   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Панов
 
Регистрация: 01.03.2021
Возраст: 48
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klin Посмотреть сообщение
Видно спускают баллоны и их нужно поменять. Время от времени они выходят из строя и их приходится менять. Так что советую вам их именно сейчас поменять.
Прежде чем что-то менять, учитывая современные цены на запчасти, надо как минимум проводить полноценную диагностику, что бы не менять исправные детали, которые стоят как космос сейчас.
Панов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.