Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2020, 18:45   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Manor
 
Регистрация: 23.12.2020
Возраст: 37
Сообщений: 30
По умолчанию

Что бы подогрев стекол был, просто поставить печку на автомат. Думаю это самое правильное решение. Но нужно дефлекторы еще направить на стекла, которые вы хотите подогреть. Вот тогда проблем не будет.
Manor вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 28.12.2020, 16:44   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Мартин
 
Регистрация: 28.12.2020
Возраст: 48
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manor Посмотреть сообщение
Что бы подогрев стекол был, просто поставить печку на автомат. Думаю это самое правильное решение. Но нужно дефлекторы еще направить на стекла, которые вы хотите подогреть. Вот тогда проблем не будет.
А как вы их на автомат поставите? Выключили двигатель, климатическая система выключилась и все. Включили авто, система начинает работать с базовой настройки. Отдельно обдув стекол надо вручную включать. На автомат не поставить.
Мартин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021, 20:03   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Jako
 
Регистрация: 27.01.2021
Возраст: 40
Сообщений: 15
По умолчанию

У меня подогрев всегда включен перед уходом. То есть при дистанционном запуске у меня автоматически прогрев запускается. Думаю следует и вам так же сделать и никаких проблем не будет.
Jako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2021, 21:25   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Горман
 
Регистрация: 03.02.2021
Возраст: 46
Сообщений: 12
По умолчанию

Мне кажется прогрев обязателен на дизельной машине. А лучше вместе с прогревом установить и вебасту. В этом случае вообще сложности с заводкой никаких не будет. Самое лучшее решение.
Горман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2021, 09:37   #15
Участник сообщества
 
Аватар для garvi
 
Регистрация: 12.01.2021
Возраст: 37
Сообщений: 40
По умолчанию

А почему решили именно пандору установить, а не старлайн? Так как слышал отрицательные отзывы об этой фирме. Хотя конечно пока сам не попробуешь, не поймешь где правда.
garvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 07:31   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Gari
 
Регистрация: 21.03.2021
Возраст: 46
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garvi Посмотреть сообщение
А почему решили именно пандору установить, а не старлайн? Так как слышал отрицательные отзывы об этой фирме. Хотя конечно пока сам не попробуешь, не поймешь где правда.
Да за старлайн приходится переплачивать как за бренд. Так что думаю нужно понимать что проще купить другую сигнализацию такого же качества, а может быть даже и лучше.
Gari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2021, 18:51   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Орнов
 
Регистрация: 25.04.2021
Возраст: 61
Сообщений: 10
По умолчанию

Думаю нельзя сделать подогрев зеркал, что бы они автоматически включались. Просто печку включите на полную и со временем машина прогреется вся и все стекла отогреются и это будет хорошо.
Орнов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 12:26   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Гордей
 
Регистрация: 23.04.2021
Возраст: 43
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Орнов Посмотреть сообщение
Думаю нельзя сделать подогрев зеркал, что бы они автоматически включались. Просто печку включите на полную и со временем машина прогреется вся и все стекла отогреются и это будет хорошо.
Да почему же нельзя? Схема-то простая. Просто напрямую запитать подогрев зеркал на постоянную основу. Минуя включение кнопки обогрева.
Гордей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2021, 06:16   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Nirt
 
Регистрация: 16.04.2021
Возраст: 35
Сообщений: 39
По умолчанию

Ну если оно будет запитываться напрямую то как надо будет выключать подогрев зеркал? Для этого необходимо установить реле какое нибудь которые будет работать со всеми штатными приборами.
Nirt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2021, 21:12   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Jant
 
Регистрация: 16.05.2021
Возраст: 46
Сообщений: 23
По умолчанию

Мне кажется дизельный авто зимой вообще не стоит глушить. Так как в час дизель практически не ест топливо и следовательно иногда проще завести машину и не глушить всю ночь.
Jant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.