Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2019, 18:55   #11
Участник сообщества
 
Аватар для OlegGriga
 
Регистрация: 18.06.2019
Возраст: 33
Сообщений: 24
По умолчанию

Ну если все сделать с умом то никто даже не отличит от того какие фары идут с завода. Так что интересно как у вас по итогу получится. В идеале конечно было хорошо если бы вы скинули фотографии.
OlegGriga вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 10.07.2019, 17:34   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Варни
 
Регистрация: 10.07.2019
Возраст: 34
Сообщений: 8
По умолчанию

Красить фары нужно еще уметь и вообще это должно выглядеть как то адекватно. Вообщем тут уже на ваше усмотрение. Мне не очень нравится когда машина отличается от стандартной. Так что я против такого.
Варни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 19:53   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Poland
 
Регистрация: 21.07.2019
Возраст: 48
Сообщений: 28
По умолчанию

Фары красить безусловно можно но только в проверенных местах. Если это не проверенные то могут быть серьезные проблемы. Например вам стекла назад вставят а потом внутрь фары будет попадать вода. Гермитичность тут важна.
Poland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 13:49   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Falco
 
Регистрация: 03.12.2019
Возраст: 46
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
Красить фары в чёрный цвет - это плохая идея. Отражатели и прочие элементы фар лучше не трогать. А то может получиться совершенно небезопасно как для вас самих, так и для встречных водителей. Поэтому такое вмешательство считаю не целесообразным.
Отражатели, как правило, такие горе-тюнингисты не трогают, а просто тонируют фонари поверху. Но вы правы в том, что такая тонировка приводит к увеличению риска того, что в задницу въедут, просто потому как стопы не увидят.
Falco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 17:50   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Don
 
Регистрация: 04.03.2020
Возраст: 48
Сообщений: 31
По умолчанию

Вы потом никакое ТО не пройдете когда покрасите фары. Да и потом при продаже машины могут возникнуть проблемы при снятии с учета. Тоже такой вариант нужно иметь ввиду. Так что тонкостей много.
Don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 20:43   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Birk
 
Регистрация: 11.02.2020
Возраст: 37
Сообщений: 18
По умолчанию

Я бы вообще не занимался вскрытием целой фары. Потом замучаетесь ее востанавливать. Тем более если она целая то это еще проблемы в будущем могут быть. Смысла в этом я не вижу вообще никакого.
Birk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 20:51   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Семен
 
Регистрация: 19.02.2020
Возраст: 46
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Birk Посмотреть сообщение
Я бы вообще не занимался вскрытием целой фары. Потом замучаетесь ее востанавливать. Тем более если она целая то это еще проблемы в будущем могут быть. Смысла в этом я не вижу вообще никакого.
Если все правильно делать то никаких проблем не будет. Есть специалисты с прямыми руками, которые без проблем смогут произвести все эти работы и что бы фара потом не потела.
Семен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 20:37   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Калимов
 
Регистрация: 09.03.2020
Возраст: 46
Сообщений: 15
По умолчанию

Да я себе покрасил фары и очень доволен. Вид стал намного агрессивнее и можно сказать что вид машины обновился. Думаю лишним точно не будет если рендж у вас уже не новый.
Калимов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2020, 15:27   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Лунин
 
Регистрация: 13.03.2020
Возраст: 44
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калимов Посмотреть сообщение
Да я себе покрасил фары и очень доволен. Вид стал намного агрессивнее и можно сказать что вид машины обновился. Думаю лишним точно не будет если рендж у вас уже не новый.
И как теперь? Не влетают в вас, при условии, если вы задние фонари красили... И вообще, тонировка оптики запрещена правилами дорожного движения. Зачем себе проблемы с гайцами самим создавать?
Лунин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 16:32   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Маруин
 
Регистрация: 25.03.2020
Возраст: 39
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунин Посмотреть сообщение
И как теперь? Не влетают в вас, при условии, если вы задние фонари красили... И вообще, тонировка оптики запрещена правилами дорожного движения. Зачем себе проблемы с гайцами самим создавать?
А кто говорит что надо красить максимально сильно тчо бы тормозов не было видно? Можно просто слегка подтонировать и будет вообще не заметно как мне кажется. Такой вариант самый лучший.
Маруин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.