Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Запчасти и дополнительные услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2020, 19:15   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: 05.01.2020
Возраст: 37
Сообщений: 24
По умолчанию

Я ставлю только филипс. Они давно себя зарекомендовали своим качественным свечением. Скажу что лучше всего их поставить переплатить немного, зато долго прослужат после этого.
Igor вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 15.01.2020, 13:10   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Oxxy
 
Регистрация: 15.01.2020
Возраст: 39
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
Я ставлю только филипс. Они давно себя зарекомендовали своим качественным свечением. Скажу что лучше всего их поставить переплатить немного, зато долго прослужат после этого.
От состояния электрики многое тут зависит. Если оно не очень и периодически напряжение в системе скачет, то никакой Филипс долго не проживет. А что касаемо марки, то я Осрам предпочитаю.
Oxxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 15:06   #13
Участник сообщества
 
Регистрация: 23.01.2020
Возраст: 59
Сообщений: 1
По умолчанию

Я приобрел лампы dled Sparkle 3, совсем недавно. Но что хочу сказать, а хочу сказать следующее, что со своими функциями лампочка справляется на отлично! Потребляет очень немного энергии, поэтому экономит другие ресурсы автомобиля. Свет ровный, неослепляющий. В принципе, у меня никаких проблем с данным видом товара не возникало.
Mikhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 15:17   #14
Участник сообщества
 
Регистрация: 24.01.2020
Возраст: 43
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
Я приобрел лампы dled Sparkle 3, совсем недавно. Но что хочу сказать, а хочу сказать следующее, что со своими функциями лампочка справляется на отлично! Потребляет очень немного энергии, поэтому экономит другие ресурсы автомобиля. Свет ровный, неослепляющий. В принципе, у меня никаких проблем с данным видом товара не возникало.
Это вы для головного света светодиодные лампы купили или же для повторителей поворота? Просто пробовал диодки на голову ставить, вообще пучка света нормального не дают.
Моррис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 15:40   #15
Участник сообщества
 
Регистрация: 20.03.2020
Возраст: 46
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моррис Посмотреть сообщение
Это вы для головного света светодиодные лампы купили или же для повторителей поворота? Просто пробовал диодки на голову ставить, вообще пучка света нормального не дают.
И не дадут. Пока как-то не получается из светодиодных источников света вымутит такой же удачный пучок света, как это получается с галогеновыми лампами.
ВасисуалийЛоханкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 13:03   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Крутов
 
Регистрация: 15.10.2020
Возраст: 41
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВасисуалийЛоханкин Посмотреть сообщение
И не дадут. Пока как-то не получается из светодиодных источников света вымутит такой же удачный пучок света, как это получается с галогеновыми лампами.
Да уже все есть, правда только на дорогих автомобилях, в том числе и на Рейнджах последних поколений. Но я так понимаю, что стоит это все очень не дешево из-за целой системы линз.
Крутов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2021, 19:27   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Лопао
 
Регистрация: 08.02.2021
Возраст: 49
Сообщений: 31
По умолчанию

Я себе ставлю мтф лампы, это вроде как корейский производитель. Так что его можно со спокойной душой ставить и отработает свои два года минимум. Так что будьте уверены в нем.
Лопао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 17:05   #18
Участник сообщества
 
Регистрация: 07.03.2021
Возраст: 46
Сообщений: 43
По умолчанию

С точки зрения источников света, то для меня существует две фирмы. Осрам и Филипс, а все остальное, как мне кажется, от лукавого. Да, стоят они дороже всяких Нарв и прочего Китая, но зато надежно.
Тимошин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 21:53   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Miron
 
Регистрация: 05.04.2021
Возраст: 54
Сообщений: 23
По умолчанию

Немного понимаю в светотехника, так что могу отметить, что в автомобильной светотехнике самый классный произволитель, это Осрам.
Miron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2022, 14:54   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Гордей
 
Регистрация: 23.04.2021
Возраст: 43
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miron Посмотреть сообщение
Немного понимаю в светотехника, так что могу отметить, что в автомобильной светотехнике самый классный произволитель, это Осрам.
А как же Филипс? Дженерал Электрик? Вроде как эти компании достаточно хорошо и мощно себя позиционировали именно на этом рынке. Да и финская Нарва тоже неплохие лампы делает.
Гордей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.