Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Кузов автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2020, 15:06   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 12.02.2020
Возраст: 44
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koplan Посмотреть сообщение
Да как не настраивай а вот в межсезонье не хочется терять огромное количество жидкостей только из за того что половина выливается на фары. Это просто глупость самая настоящая как мне кажется. Так что я тоже за отключение.
В межсезонье как раз не страшно, так как обычную воду льем, а вот зимой расход незамерзайки может быть очень весомым.
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 15.04.2022, 14:15   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 15.04.2022
Возраст: 36
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
Он срабатывает каждый раз, когда вы хотите и стекло лобовое помыть, что ведет к очень большому расходу незамерзайки зимой. А что бы отключать, то надо просто шланги скинуть, что на фары идут и заглушки на них поставить.
А не сорвет ли заглушки? Мне кажется, что если их и ставить, то надо где-то на уровне бачка из втыкать, что бы по шлангам к фарам вода не шла и давление не нарастало.
Korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2022, 01:11   #13
Участник сообщества
 
Регистрация: 20.07.2022
Возраст: 36
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korvin Посмотреть сообщение
А не сорвет ли заглушки? Мне кажется, что если их и ставить, то надо где-то на уровне бачка из втыкать, что бы по шлангам к фарам вода не шла и давление не нарастало.
Ну как вариант, если уж боитесь, что сорвет заглушки, то можно подачу воды заблокировать еще хомутами. Что бы уж наверняка вода никуда не попадала. Только на стекла и только на них
Kraks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2022, 11:54   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Major
 
Регистрация: 26.04.2021
Возраст: 37
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korvin Посмотреть сообщение
А не сорвет ли заглушки? Мне кажется, что если их и ставить, то надо где-то на уровне бачка из втыкать, что бы по шлангам к фарам вода не шла и давление не нарастало.
Там давление не такое уж и большое, что бы сорвало, но вот если есть такие переживания, то можно заглушки небольшими хомутами закрепить, тогда точно ничего не сорвет, зато экономия зимой на жиже будет
Major вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 14:31   #15
Участник сообщества
 
Регистрация: 07.03.2021
Возраст: 41
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Major Посмотреть сообщение
Там давление не такое уж и большое, что бы сорвало, но вот если есть такие переживания, то можно заглушки небольшими хомутами закрепить, тогда точно ничего не сорвет, зато экономия зимой на жиже будет
Давление, если что, там очень даже нормальное. И если с первого раза не вырвет, то раза с десятого, вполне себе может. А на тему хомутов, решение интересное
Dextron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.