Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Электрика

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2021, 16:18   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Manor
 
Регистрация: 23.12.2020
Возраст: 37
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zran Посмотреть сообщение
Ксенон светить начинает уже после 3 лет использования. Так что ничего удивительного в этом нет. Надо просто поменять сразу две лампочки, что бы такой проблемы больше не было.
Да тут не только дело в ксеноне. В первую очередь стоит обратить внимание на то в каком состоянии сами стекла. Так как они со временем просто становятся мутными и их нужно менять.
Manor вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 20.01.2021, 16:15   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Вертов
 
Регистрация: 20.01.2021
Возраст: 37
Сообщений: 25
По умолчанию

Ксенон действительно со временем начинает гораздо хуже светить. Нужно или лампочки поменять или блоки розжига. Так как одно или другое рано или поздно выходит из строя, нужно понимать.
Вертов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2021, 13:15   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Matron
 
Регистрация: 03.02.2021
Возраст: 39
Сообщений: 8
По умолчанию

Я на вашем месте лучше бы вскрыл полностью фару, что бы понять в чем именно проблема у вас. Так как нужно чистить внутренности и менять линзы. В этом случае светить будет лучше в будущем.
Matron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 14:36   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Зимин
 
Регистрация: 05.03.2021
Возраст: 43
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matron Посмотреть сообщение
Я на вашем месте лучше бы вскрыл полностью фару, что бы понять в чем именно проблема у вас. Так как нужно чистить внутренности и менять линзы. В этом случае светить будет лучше в будущем.
Не думаю, что есть смысл полностью что-то вскрывать. Ксеноновые лампы имеют такую особенность, что со временем они теряют свое КПД и в этом случае, зачастую надо просто поменять, лампу.
Зимин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2021, 20:42   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Аркон
 
Регистрация: 11.05.2021
Возраст: 35
Сообщений: 35
По умолчанию

Лампы нужно менять время от времени и походу ваша лампа уже выходит из строя. На вашем месте я бы поменял на лампу филипс, проверены временем, долго живут, как минимум пару лет.
Аркон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2021, 19:10   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Jolar
 
Регистрация: 25.05.2021
Возраст: 46
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аркон Посмотреть сообщение
Лампы нужно менять время от времени и походу ваша лампа уже выходит из строя. На вашем месте я бы поменял на лампу филипс, проверены временем, долго живут, как минимум пару лет.
Но и стоит конечно филипс лампа прилично. Так что за ту стоимость можно пару лампочек подешевле поменять. Так что не факт что это правильный подход.
Jolar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 15:02   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Лисин
 
Регистрация: 02.06.2021
Возраст: 48
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аркон Посмотреть сообщение
Лампы нужно менять время от времени и походу ваша лампа уже выходит из строя. На вашем месте я бы поменял на лампу филипс, проверены временем, долго живут, как минимум пару лет.
Пару лет это долго? Простите, но у меня в ксеноне уже 6 лет никаких проблем с лампами не было, но вот сами стекла полировал, потому как они мутнеют со временем.
Лисин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2021, 21:21   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Virt
 
Регистрация: 04.07.2021
Возраст: 46
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисин Посмотреть сообщение
Пару лет это долго? Простите, но у меня в ксеноне уже 6 лет никаких проблем с лампами не было, но вот сами стекла полировал, потому как они мутнеют со временем.
Но уверен что и ваши лампы уже не так хорошо светит. Так что по мне придется вам его полностью поменять что бы получить качественное освещение.
Virt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 18:57   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Иманов
 
Регистрация: 28.07.2021
Возраст: 39
Сообщений: 11
По умолчанию

Да может быть стекла пора поменять на фарах. Так как их уже полировка может не взять. Такое бывает и ничего с этим не сделаешь, нужно менять все в сборе.
Иманов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 19:45   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Тима
 
Регистрация: 02.08.2021
Возраст: 49
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иманов Посмотреть сообщение
Да может быть стекла пора поменять на фарах. Так как их уже полировка может не взять. Такое бывает и ничего с этим не сделаешь, нужно менять все в сборе.
Для начала стоит попробовать просто полирнуть фары. Иногда этого достаточно что бы решить проблему. Так что обратите внимание на это в том числе. Иногда даже стекла не надо менять.
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.