Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Check engine, ремонт двигателя

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2021, 19:04   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Jolar
 
Регистрация: 25.05.2021
Возраст: 46
Сообщений: 17
По умолчанию

Да мне тоже кажется что нужно в первую очередь на ошибки проверить. Так как сразу станет ясно в чем проблем и куда капать. А так не понятно на самом деле в какую сторону двигаться.
Jolar вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 27.05.2021, 13:03   #12
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.05.2021
Возраст: 38
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jolar Посмотреть сообщение
Да мне тоже кажется что нужно в первую очередь на ошибки проверить. Так как сразу станет ясно в чем проблем и куда капать. А так не понятно на самом деле в какую сторону двигаться.
Так автор темы и пишет про то, что никаких ошибок сканирование не дает. Что же касаемо проблемы, то мне кажется, что проблема либо в дроссельной заслонке, либо в неправильно выставленном зажигании.
Vassa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021, 19:27   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Jant
 
Регистрация: 16.05.2021
Возраст: 46
Сообщений: 23
По умолчанию

А после второго запуска никаких проблем нет? Может быть за ночь конденсат оседает на топливной системы? Думаю стоит обратить внимание на это как минимум. Возможно это можно решить.
Jant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2021, 02:07   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Mayer
 
Регистрация: 09.06.2021
Возраст: 43
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jant Посмотреть сообщение
А после второго запуска никаких проблем нет? Может быть за ночь конденсат оседает на топливной системы? Думаю стоит обратить внимание на это как минимум. Возможно это можно решить.
Откуда может быть конденсат в замкнутой топливной системе? Перепады температур? Возможно... Но тогда проблемы в системе, она не герметична.
Mayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2021, 10:43   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Nikolav
 
Регистрация: 23.05.2021
Возраст: 39
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mayer Посмотреть сообщение
Откуда может быть конденсат в замкнутой топливной системе? Перепады температур? Возможно... Но тогда проблемы в системе, она не герметична.
Ну вот от того что не герметичная и образуется конденсат. Так что нужно начать копать именно в эту сторону. Хотя конечно есть и другие факторы которые на это повлияют.
Nikolav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2021, 12:20   #16
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.06.2021
Возраст: 45
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolav Посмотреть сообщение
Ну вот от того что не герметичная и образуется конденсат. Так что нужно начать копать именно в эту сторону. Хотя конечно есть и другие факторы которые на это повлияют.
При чем тут вообще конденсат, когда понятно, что у автора темы проблема механическая и возниккющая по причине неисправности системы.
Гордеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 18:01   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Masrok
 
Регистрация: 27.07.2021
Возраст: 46
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гордеев Посмотреть сообщение
При чем тут вообще конденсат, когда понятно, что у автора темы проблема механическая и возниккющая по причине неисправности системы.
А почему вы настолько уверены в том что проблема именно в неисправности? По мне так это не доказано еще. Нужно провести полную диагностику что бы до конца понять.
Masrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2021, 17:05   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Lopin
 
Регистрация: 17.10.2021
Возраст: 37
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masrok Посмотреть сообщение
А почему вы настолько уверены в том что проблема именно в неисправности? По мне так это не доказано еще. Нужно провести полную диагностику что бы до конца понять.
Ну раз глохнет значит точно есть какая то неисправность) Или вы считаете что полностью рабочий автомобиль может иногда не работать ?
Lopin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2021, 21:17   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Fadok
 
Регистрация: 27.10.2021
Возраст: 56
Сообщений: 18
По умолчанию

А вы случайно мотор не мыли недавно. Возможно просто вода попала в какой нибудь патрубок и такая проблема у вас сейчас. Так что нужно это попробовать исправить.
Fadok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 13:19   #20
Участник сообщества
 
Регистрация: 25.11.2021
Возраст: 44
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fadok Посмотреть сообщение
А вы случайно мотор не мыли недавно. Возможно просто вода попала в какой нибудь патрубок и такая проблема у вас сейчас. Так что нужно это попробовать исправить.
Да мне думается, что если бы вода попала, то двигатель вообще не заводился бы. Тут скорее всего проблема в подаче топлива. Имеют место провалы в зажигании, это тоже не стоит исключать.
Рауф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.