Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > ГСМ

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2021, 14:09   #11
Участник сообщества
 
Регистрация: 07.03.2021
Возраст: 46
Сообщений: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fart Посмотреть сообщение
Вы например какое масло заливаете? Мне тут советую заливать лукойл генезис 5в40. Говорят меняй каждые 5 тысяч и никаких проблем с машиной у вас не будет. Так что так и хочу сделать.
Лукойл это то масло, которое лучше сразу вылить на асфальт, а не лить в нутро вашего автомобиля. Ну уж купили нормальный авто, так лейте в него Кастрол или Мобил1
Тимошин вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 14.03.2021, 14:58   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Сарагон
 
Регистрация: 14.03.2021
Возраст: 39
Сообщений: 34
По умолчанию

Вот как раз кастрол и нужно выливать сразу на пол. Так как вероятность попасть на какой нибудь брак очень высокая. Лучше не рисковать вообще с этим. Иначе потом такие проблемы будут.
Сарагон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 15:44   #13
Участник сообщества
 
Регистрация: 22.04.2021
Возраст: 43
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарагон Посмотреть сообщение
Вот как раз кастрол и нужно выливать сразу на пол. Так как вероятность попасть на какой нибудь брак очень высокая. Лучше не рисковать вообще с этим. Иначе потом такие проблемы будут.
Покупайте в проверенных местах и не будет проблем. Я кастрол тоже лью в свою машину. при чем уже не первую, достаточно много лет. Ни разу не было никаких проблем.
Luchera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2021, 12:21   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Markob
 
Регистрация: 04.08.2021
Возраст: 49
Сообщений: 9
По умолчанию

Кастрол заливайте, но меняйте его гораздо раньше 10 тысяч киломтеров. Так как мотор потом превратится в непонятную субстанцию. 10 раз подумайте прежде чем так делать.
Markob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2021, 16:38   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Giren
 
Регистрация: 01.09.2021
Возраст: 38
Сообщений: 25
По умолчанию

Кастрол отвратительное масло, у меня с ней неприятная история была. Заливал ее на протяжении 50 тыс пробега, вскрыли мотор а он весь в отложениях. Неприятно было.
Giren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2021, 13:32   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Rodriges
 
Регистрация: 23.09.2021
Возраст: 36
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giren Посмотреть сообщение
Кастрол отвратительное масло, у меня с ней неприятная история была. Заливал ее на протяжении 50 тыс пробега, вскрыли мотор а он весь в отложениях. Неприятно было.
Простите, а что вы сделали с двигателем, коли его пришлось капиталить уже через 50 тысяч пробега? Может быть все же проблема не в масле была, а в том, что вы его и не меняли толком?
Rodriges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2021, 08:46   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Перон
 
Регистрация: 03.11.2021
Возраст: 60
Сообщений: 14
По умолчанию

А почему оригинал не хотите лить? По мне так это вообще самое лучшее решение на сегодняшний день. Советую именно это масло.
Перон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2021, 19:09   #18
Участник сообщества
 
Регистрация: 03.11.2021
Возраст: 36
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перон Посмотреть сообщение
А почему оригинал не хотите лить? По мне так это вообще самое лучшее решение на сегодняшний день. Советую именно это масло.
А смысл переплачивать за банку с логотипом Лэнд Ровер? Завод сам масло не делает, а покупает на стороне, у Шелла или Кастрола, которые им специально его упаковывает в фирменные банки
Cap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 15:24   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Vaer
 
Регистрация: 07.11.2021
Возраст: 39
Сообщений: 45
По умолчанию

Да заливайте лукоил. Это думаю самое лучшее решение сейчас. Так как цена на него самая адекватная. А по характеристикам далеко не самый худший.
Vaer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 23:05   #20
Участник сообщества
 
Регистрация: 06.11.2021
Возраст: 44
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaer Посмотреть сообщение
Да заливайте лукоил. Это думаю самое лучшее решение сейчас. Так как цена на него самая адекватная. А по характеристикам далеко не самый худший.
Лукойл стал лидером в НИОКР? Простите, но это когда? Если сравнивать характеристики масел, то Лукойл даже не входит в топ-20 по своим качествам. Смысл брать РРС и экономить? Купите Жигули...
Дизель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.