Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2021, 12:59   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Гордей
 
Регистрация: 23.04.2021
Возраст: 43
Сообщений: 40
По умолчанию

У меня на РРС двойная. первая, штатная с завода, а вторую мне уже ставили дополнительно со спутниковым трекером. Удобно. Всегда видишь где машина.
Гордей вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 12.05.2021, 06:09   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Nirt
 
Регистрация: 16.04.2021
Возраст: 35
Сообщений: 39
По умолчанию

Двойную сигнализацию устанавливать можно только в проверенных местах. Так как скрестить это будет проблематично, вы должны прекрасно понимать. Не думаю что это просто будет так.
Nirt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2021, 21:18   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Jant
 
Регистрация: 16.05.2021
Возраст: 46
Сообщений: 23
По умолчанию

Двойная сигнализация это по сути деньги на ветер. Так как мне кажется это лишняя трата денег. Лучше что нибудь другое отыскать для того что бы защитить свой автомобиль.
Jant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 17:21   #14
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.05.2021
Возраст: 38
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jant Посмотреть сообщение
Двойная сигнализация это по сути деньги на ветер. Так как мне кажется это лишняя трата денег. Лучше что нибудь другое отыскать для того что бы защитить свой автомобиль.
Например? Какие-нибудь нелепые замки на руль или на педали, которые опытными угонщиками снимаются на раз-два-три?
Vassa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 17:50   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Мастер1
 
Регистрация: 19.05.2021
Возраст: 50
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassa Посмотреть сообщение
Например? Какие-нибудь нелепые замки на руль или на педали, которые опытными угонщиками снимаются на раз-два-три?
Ну по крайне мере это будет какая то защита от не опытных угонщиков. Понятно что для опытных это не проблема.. В тоже время люди десять раз подумают а нужно ли это им.
Мастер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 19:21   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Nikolav
 
Регистрация: 23.05.2021
Возраст: 39
Сообщений: 34
По умолчанию

Никогда не понимал когда тратятся и устанавливают несколько сигнализаций. Если человек захочет взломать одну сигнализацию то и вторую он без проблем взломает. Это нужно понимать.
Nikolav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2021, 14:48   #17
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.05.2021
Возраст: 46
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolav Посмотреть сообщение
Никогда не понимал когда тратятся и устанавливают несколько сигнализаций. Если человек захочет взломать одну сигнализацию то и вторую он без проблем взломает. Это нужно понимать.
Вопрос времени. А для угонщиков время это ключевое, потому как чем больше времени он копается с машиной, тем больше шансов, что его поймают или просто спугнут.
Ромул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 19:37   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Markop
 
Регистрация: 02.06.2021
Возраст: 39
Сообщений: 6
По умолчанию

А зачем лишние эти сигнализации. Это же вообще лишнее как по мне. Не стоит вообще даже браться за это.
Так как если возьметесь то могут быть большие проблемы. Так как не каждый электрик сможет это сделать.
Markop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 23:31   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Дивов
 
Регистрация: 18.05.2021
Возраст: 41
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Markop Посмотреть сообщение
А зачем лишние эти сигнализации. Это же вообще лишнее как по мне. Не стоит вообще даже браться за это.
Так как если возьметесь то могут быть большие проблемы. Так как не каждый электрик сможет это сделать.
Найдите нормальных электриков и они вам это сделают, а лучше обратитесь в контору, что по сигнализациям разбираются, и они вам все прекрасно поставят.
Дивов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 19:32   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Javan
 
Регистрация: 06.07.2021
Возраст: 40
Сообщений: 37
По умолчанию

Вот не могу понять какую цель вы хотите поставить перед собой ставя сразу две сигнализации? Я вот для себя так и не мог понять. Большие проблемы вы от этого можете получить.
Javan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.