Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Диски & Шины

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2021, 19:39   #11
Участник сообщества
 
Регистрация: 06.11.2021
Возраст: 45
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поздняков Алексей Посмотреть сообщение
Нашёл вариант летней резины Jinyu YU62 размером 275/40 R20. 4 тысячи рублей за колесо. Много хороших отзывов. Но очень смущает цена. Кто нибудь ездил на такой или хотя бы что-то знает про эту резину?
Отзывы явно накручены. Ну не может нормальная резина такого диаметра стоить так дешево. Так что бегите от не и берите нормальных производителей.
Lipatov вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 10.11.2021, 19:11   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Niks
 
Регистрация: 24.10.2021
Возраст: 56
Сообщений: 18
По умолчанию

За Китай очень дорогая. Лучше проверенные бренды покупайте такие как триангл. Вот они свои деньги отрабатывают по полной. Многие на них и перешли.
Niks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 14:22   #13
Участник сообщества
 
Регистрация: 07.12.2021
Возраст: 41
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niks Посмотреть сообщение
За Китай очень дорогая. Лучше проверенные бренды покупайте такие как триангл. Вот они свои деньги отрабатывают по полной. Многие на них и перешли.
Да как раз нормальная цена. Весь китай примерно таких денег и стоит, вот только брать не стоит его. Дубовые колеса. А нормальные бренды по 10-12 тысяч за баллон сейчас
Drago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2022, 14:57   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Соловей
 
Регистрация: 01.02.2022
Возраст: 33
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niks Посмотреть сообщение
За Китай очень дорогая. Лучше проверенные бренды покупайте такие как триангл. Вот они свои деньги отрабатывают по полной. Многие на них и перешли.
А что за трианг? Белшина или Яршина? Никогда такую марку не слышал. Как по мне, так если хотите нормально ездить, то берите Континентал, Данлоп, Нокиан или Мишлен. Все остальное от лукавого.
Соловей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2022, 13:58   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Ringo
 
Регистрация: 11.03.2022
Возраст: 41
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
А что за трианг? Белшина или Яршина? Никогда такую марку не слышал. Как по мне, так если хотите нормально ездить, то берите Континентал, Данлоп, Нокиан или Мишлен. Все остальное от лукавого.
Как бы сейчас на фоне геополитического кризиса, все эти марки не оказались бы не доступны. Реальность диктует свое. Скоро на китайких колесах кататься будем.
Ringo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 17:44   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Jakon
 
Регистрация: 17.02.2022
Возраст: 59
Сообщений: 28
По умолчанию

Это китайская резина которая в принципе по нынешним реалиям вполне себе нормальная. Не вижу смысла искать что то еще. Другое стоит в разы дороже.
Jakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2022, 20:42   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Боцман
 
Регистрация: 13.04.2022
Возраст: 34
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jakon Посмотреть сообщение
Это китайская резина которая в принципе по нынешним реалиям вполне себе нормальная. Не вижу смысла искать что то еще. Другое стоит в разы дороже.
Ищу сейчас резину, много читаю отзывы. И вот про китайскую резину практически нет ни одного нормального отзыва. Шумная, жесткая, очень не удобная при езде под дождем и так далее.
Боцман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 20:00   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 18.05.2022
Возраст: 46
Сообщений: 18
По умолчанию

Китайская резина но мне кажется не стоит доверять этому производителю. Так как она не сильно известная. Лучше другие бренды покупать более известные.
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2022, 19:40   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Bartiv
 
Регистрация: 24.04.2022
Возраст: 62
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
Китайская резина но мне кажется не стоит доверять этому производителю. Так как она не сильно известная. Лучше другие бренды покупать более известные.
Если бренд не на слуху то возможно и ценник будет самый дешевый на сегодняшний день. Так что такой вариант тоже стоит учитывать. Думаю нужно попробовать.
Bartiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2022, 14:11   #20
Участник сообщества
 
Регистрация: 07.06.2022
Возраст: 35
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bartiv Посмотреть сообщение
Если бренд не на слуху то возможно и ценник будет самый дешевый на сегодняшний день. Так что такой вариант тоже стоит учитывать. Думаю нужно попробовать.
А смысл на себе экспериментировать? Надо с опытом других знакомиться. Я вот почитал про этот бренд и нормальных отзывов мало. Все пишут, что резина очень шумная, дубовая и ездить на ней не комфортно.
Райво вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.