Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2021, 17:05   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Maskoff
 
Регистрация: 24.11.2021
Возраст: 38
Сообщений: 6
По умолчанию

Да такое тяжело сделать. Мне кажется много проблем это может сделать. Проще просто сигнализацию использовать это как по мне самое лучшее решение.
Maskoff вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 02.12.2021, 17:11   #12
Участник сообщества
 
Регистрация: 29.11.2021
Возраст: 48
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
Что бы отключить питание в цепи, достаточно снять АКБ. А если хотите кардинально изменить питание в цепи, то надо просто обрезать проводку, что ни один адекватный человек делать не будет.
Вам физкультуры не хватает и времени много? АКБ в наших авто, не так уж и просто снять, надо как минимум минут 10-15 гайки откручивать будет, а потом поутру, закручивать. Да и тяжелый он... Таскать его...
Tibul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 17:18   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Бонков
 
Регистрация: 05.12.2021
Возраст: 55
Сообщений: 19
По умолчанию

Я вообще такое не слышал что есть такие защиты. А как например зимой заводить машину если питания не будет? Не думаю что этот вариант самый лучший.
Бонков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 14:25   #14
Участник сообщества
 
Регистрация: 06.12.2021
Возраст: 47
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бонков Посмотреть сообщение
Я вообще такое не слышал что есть такие защиты. А как например зимой заводить машину если питания не будет? Не думаю что этот вариант самый лучший.
Иммобилайзер - слышали? Вот он фактически размыкает систему электропитания, когда вы уходите от своего авто. И замыкает, когда вы в нее садитесь. Как правило, он уже зашит в ключ зажигания.
Денисов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2021, 14:16   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Максин
 
Регистрация: 13.12.2021
Возраст: 46
Сообщений: 16
По умолчанию

Ни разу такого не встречал. Как по мне не нужно ничего нового придумывать. Просто установите хорошую сигнализацию и ничего страшного не будет с машиной.
Максин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2021, 17:44   #16
Участник сообщества
 
Регистрация: 20.12.2021
Возраст: 43
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максин Посмотреть сообщение
Ни разу такого не встречал. Как по мне не нужно ничего нового придумывать. Просто установите хорошую сигнализацию и ничего страшного не будет с машиной.
Да сейчас легко угоняют авто и со спутниковыми сигнализациями. Загоняют авто на эвакуатор, везут в подземный гараж, где спутник не ловит и возятся там с авто, пока сигналку полностью не ликвидируют.
Базель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2022, 16:57   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Bakro
 
Регистрация: 09.01.2022
Возраст: 38
Сообщений: 19
По умолчанию

Не совсем понимаю какую цель вы хотите преследовать, добиваясь данной функции? Мне кажется полного отключения тяжело добиться. Только механически.
Bakro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 11:40   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Масинов
 
Регистрация: 19.12.2021
Возраст: 38
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер1 Посмотреть сообщение
А не проще установить качественную сигнализацию ? Так как питание если вы сможете отключить то угонщик таким же образом сможет и подключить. Так что думаю для него это не будет проблемой.
Тоже считаю что лучше всего установить сигнализацию и тогда проблем у вас точно не должно никаких быть. Этот вариант самый лучший на сегодняшний день.
Масинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 17:46   #19
Участник сообщества
 
Регистрация: 12.01.2022
Возраст: 42
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масинов Посмотреть сообщение
Тоже считаю что лучше всего установить сигнализацию и тогда проблем у вас точно не должно никаких быть. Этот вариант самый лучший на сегодняшний день.
Сигнализация, как правило, идет вместе с иммобилайзером, который отключает как раз общую электрическую сеть в автомобиле.
Марко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2022, 20:14   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Рондин
 
Регистрация: 19.01.2022
Возраст: 39
Сообщений: 36
По умолчанию

Думаю действительно нужно сделать сигнализацию и там сделать определенную защиту. Какие нибудь толковые программисты смогут вам прошить как надо.
Рондин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.