Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2020, 13:27   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Охламон
 
Регистрация: 20.01.2020
Возраст: 44
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семенов Посмотреть сообщение
По мне вообще смысла нет. Так как сейчас все радары и камеры работаю по новому образцу и то что у вас в машине будет установлено не сможет проанализировать и предупредить вас. Так что это не нужный девайс.
Они работают по алгоритму "Стрелка" и сейчас уже есть антирадары которые справляются и с этим алгоритмом. Другое дело, что сейчас камеры стали ставить не против, а по ходу движения и против них радары бесполезны.
Охламон вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 02.02.2020, 13:41   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Йорни
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 48
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семенов Посмотреть сообщение
По мне вообще смысла нет. Так как сейчас все радары и камеры работаю по новому образцу и то что у вас в машине будет установлено не сможет проанализировать и предупредить вас. Так что это не нужный девайс.
Так можно и радар купить нового образца и проблем не будет с определением камер и он на них будет спокойно реагировать. Так что в любом случае лишним не будет данное устройство и может помочь уберечь вас от штрафов.
Йорни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 15:00   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Vasco
 
Регистрация: 17.02.2020
Возраст: 47
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йорни Посмотреть сообщение
Так можно и радар купить нового образца и проблем не будет с определением камер и он на них будет спокойно реагировать. Так что в любом случае лишним не будет данное устройство и может помочь уберечь вас от штрафов.
С одной стороны лишним не будет, с другой стороны расслабляет. И вот так вот расслабленному получить "выстрел" не в лобовое, а в заднее стекло от камеры реально и получить штраф.
Vasco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 15:45   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Семен
 
Регистрация: 19.02.2020
Возраст: 46
Сообщений: 32
По умолчанию

По городу достаточно и просто навигатора. Он подсказывает где камеры стоят. Так как сейчас невозможно встретить с переносными камерами гаишников, все снимается именно на стационарные.
Семен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 17:43   #15
Участник сообщества
 
Регистрация: 19.02.2020
Возраст: 43
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
По городу достаточно и просто навигатора. Он подсказывает где камеры стоят. Так как сейчас невозможно встретить с переносными камерами гаишников, все снимается именно на стационарные.
По городу да. А вот по трассам нет. В Московской области не так уж и много переносных радаров, а вот в других областях, их как грязи. При чем какие-то частники сидят...
СержГорелый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 20:08   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Готон
 
Регистрация: 26.02.2020
Возраст: 48
Сообщений: 12
По умолчанию

Если часто ездите по трассе то смысл будет если по городу ездите то смысла не будет и окупаться он будет очень долгое время. Поэтому думаю не каждому это будет нужно. Достаточно будет навигатора.
Готон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 18:17   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Don
 
Регистрация: 04.03.2020
Возраст: 48
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Готон Посмотреть сообщение
Если часто ездите по трассе то смысл будет если по городу ездите то смысла не будет и окупаться он будет очень долгое время. Поэтому думаю не каждому это будет нужно. Достаточно будет навигатора.
Скажу я вам очень удобно использовать радар и в городе. Просто не всегда удобно навигатор держать включенным и для этого радар будет как никогда кстати как мне кажется.
Don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 21:17   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Natr
 
Регистрация: 05.07.2020
Возраст: 57
Сообщений: 12
По умолчанию

Вообще от радара пользы мало сейчас. Так как камеры уже с новыми прошивками и не всегда антирадары могут на них реагировать. Вы будете уверенны что вам ничего не угрожает а потом придется штраф.
Natr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 20:53   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Kan01
 
Регистрация: 29.07.2020
Возраст: 39
Сообщений: 14
По умолчанию

Думаю никакой пользы в городе точно не будет. Потому что очень много помех вокруг и он будет просто постоянно пищать. Так что зачем себя мучать этими посторонними звуками. Не понимаю.
Kan01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 13:59   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Сорон
 
Регистрация: 02.08.2020
Возраст: 37
Сообщений: 52
По умолчанию

Да сейчас уже мало какой пользы, но именно в городе. Если на трассу выезжаешь то там попроще с этим будет, тут ничего не поделаешь. Потому радар у меня стоит только на трассе.
Сорон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.