Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > ГСМ

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2021, 19:17   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Barko
 
Регистрация: 04.02.2021
Возраст: 46
Сообщений: 10
По умолчанию

В коробке нужно заливать только оригинал. Так как если вы будете заливать что то другое, то машина себя будет вести не так как с завода. Это вы должны понимать.
Barko вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 14.03.2021, 15:05   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Сарагон
 
Регистрация: 14.03.2021
Возраст: 39
Сообщений: 34
По умолчанию

Я только оригинальное масло заливаю, так как в этом случае у тебя не будет забита голова какое заливать, когда тут и так все ясно сразу и за вас бренд все решил.
Сарагон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 16:32   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Mix
 
Регистрация: 17.03.2021
Возраст: 37
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарагон Посмотреть сообщение
Я только оригинальное масло заливаю, так как в этом случае у тебя не будет забита голова какое заливать, когда тут и так все ясно сразу и за вас бренд все решил.
А вот как раз оригинальное масло как раз и подделывают часто. Так что на вашем месте я бы не рисковал так, а выбирал не такие известные бренды для заливки.
Mix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 07:38   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Ромов
 
Регистрация: 28.03.2021
Возраст: 46
Сообщений: 9
По умолчанию

Я лью всегда только оригинальные жидкости и в мотор и в коробку и вам советую. Так как в этом случае вы будете уверены в качестве этого масла, особенно если покупать в проверенных местах.
Ромов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 14:48   #15
Участник сообщества
 
Регистрация: 22.04.2021
Возраст: 43
Сообщений: 24
По умолчанию

Простите, но все за оригинал... Народ, а вы в курсе, что Рейндж Ровер сам масло закупает? Не производят они его. И покупают у Шелл, Кастрол, Мобил и так далее. Так что надо по мануалу посмотреть характеристики и брать именно по ним, а не по логотипу.
Luchera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2021, 20:20   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Markos
 
Регистрация: 14.05.2021
Возраст: 46
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luchera Посмотреть сообщение
Простите, но все за оригинал... Народ, а вы в курсе, что Рейндж Ровер сам масло закупает? Не производят они его. И покупают у Шелл, Кастрол, Мобил и так далее. Так что надо по мануалу посмотреть характеристики и брать именно по ним, а не по логотипу.
По крайне мере нужно понимать, что если масло под маркой ренджа, значит вероятно его подделывают гораздо реже. Так как не выгодно таким людям это делать.
Markos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2021, 19:01   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Virt
 
Регистрация: 04.07.2021
Возраст: 46
Сообщений: 29
По умолчанию

Я во все места заливаю только мотюль. Покупаю в проверенных местах и считаю это правильным подходом. Так что на вашем месте и так же поступал. Так как это проверенный бренд и рисков никаких нет.
Virt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 22:38   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Самсон
 
Регистрация: 05.07.2021
Возраст: 39
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Virt Посмотреть сообщение
Я во все места заливаю только мотюль. Покупаю в проверенных местах и считаю это правильным подходом. Так что на вашем месте и так же поступал. Так как это проверенный бренд и рисков никаких нет.
А почему именно мотюль? По мне так практически невозможно найти мотуль не поддельный. Вы где его покупаете что с такой уверенностью заливаете.
Самсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2021, 13:24   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Ковтун
 
Регистрация: 07.07.2021
Возраст: 46
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самсон Посмотреть сообщение
А почему именно мотюль? По мне так практически невозможно найти мотуль не поддельный. Вы где его покупаете что с такой уверенностью заливаете.
Откуда информация про то, что мотуль подделывают? Не самое популярное и не самое дорогое масло. Какой смысл такое подделывать? Это же не Кастрол и не Шелл.
Ковтун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 21:10   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Шорин
 
Регистрация: 21.07.2021
Возраст: 39
Сообщений: 23
По умолчанию

В коробку заливать только оригинал. Даже что то дороже не следует заливать так как могут быть большие проблемы. Вы это должны прекрасно понимать что коробка создана именно под оригинал.
Шорин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.