Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Салон автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2021, 19:46   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Рондон
 
Регистрация: 10.02.2021
Возраст: 39
Сообщений: 19
По умолчанию

Климат контроль со временем может просто не корректно работать из-за того что датчик климата начинает нести пургу. Советую поменять именно его для начала. Думаю должно помочь.
Рондон вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 09.03.2021, 18:52   #12
Участник сообщества
 
Аватар для George
 
Регистрация: 09.03.2021
Возраст: 39
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рондон Посмотреть сообщение
Климат контроль со временем может просто не корректно работать из-за того что датчик климата начинает нести пургу. Советую поменять именно его для начала. Думаю должно помочь.
Что с ним может случиться? Он по сути дела вечный, потому как он особой нагрузки не несет. Так что я думаю, что проблема в другом. А вот в чем конкретно, тут уже как минимум, надо на ошибки смотреть.
George вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2021, 14:42   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Сарагон
 
Регистрация: 14.03.2021
Возраст: 39
Сообщений: 34
По умолчанию

Климат нужно диагностировать. Так как без правильной диагностики просто невозможно определить в чем именно у вас проблема. Может быть программная а может быть механическая проблема.
Сарагон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 13:02   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Harrier
 
Регистрация: 25.03.2021
Возраст: 41
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWD Посмотреть сообщение
Не могу понять, в чем причина, в последнее время, буквально несколько дне уже, климат-контроль то ли глючит, то ли не знаю... Температура стоит 21 градус, а по факту в машине прохладно. Что делать?
А фильтр салонный когда в последний раз меняли? Просто не исключено, что он уже пришел в негодность и не позволяет нормально воздуху попадать в систему охлаждения.
Harrier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 15:31   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Mix
 
Регистрация: 17.03.2021
Возраст: 37
Сообщений: 53
По умолчанию

Климат контроль или работает или не работает. У него нет какого то промежутка. Так что предлагаю вам провести диагностику и посмотреть почему он так не корректно работает. Может быть стоит его поменять.
Mix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 13:42   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Борис
 
Регистрация: 21.04.2021
Возраст: 41
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWD Посмотреть сообщение
Не могу понять, в чем причина, в последнее время, буквально несколько дне уже, климат-контроль то ли глючит, то ли не знаю... Температура стоит 21 градус, а по факту в машине прохладно. Что делать?
Простите, но решение этой проблемы, это час времени в автосервисе, где вам должны помыть радиатор кондиционера и заправить его фреоном. Вот и все решение.
Борис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2021, 00:39   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Бабай
 
Регистрация: 08.12.2021
Возраст: 44
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рондон Посмотреть сообщение
Климат контроль со временем может просто не корректно работать из-за того что датчик климата начинает нести пургу. Советую поменять именно его для начала. Думаю должно помочь.
А может плохо работать, просто по банальной причине, как-то, загрязненному салонному фильтру. Если он забит, есть проблемы с давлением в системе, что приводит к некорректной работе климатической системы.
Бабай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2022, 19:06   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Opan
 
Регистрация: 13.06.2022
Возраст: 56
Сообщений: 26
По умолчанию

Климат контроль очень плохо работает значит нужно менять на новую систему. Думаю нужно начать именно с этого как мне кажется. Должно помочь, мне помогло.
Opan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2022, 23:49   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Ярослав
 
Регистрация: 13.06.2022
Возраст: 44
Сообщений: 27
По умолчанию

Вот реально ен понимаю сути вопроса. Причин такой работы климатической установки, может быть немного. Первая - забитый салонный фильтр. Вторая - забит радиатор климатроника, третья - надо заправить систему фреоном.
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2022, 16:48   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Vans
 
Регистрация: 10.07.2022
Возраст: 35
Сообщений: 26
По умолчанию

Климат контроль можно сделать только поняв проблема в компе или в контактах. Тут нужен толковый электрик. Именно он вам подскажет в чем проблема у вас.
Vans вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.