Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Check engine, ремонт двигателя

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2021, 19:13   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Sarton
 
Регистрация: 31.03.2021
Возраст: 37
Сообщений: 8
По умолчанию

Да в принципе проблема вполне себе часто встречающая на ренджах. Так как электрика может просто на ровном месте глюкнуть, тут нужно ехать в нормальный сервис и там уже проводить новую экспертизу.
Sarton вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 01.04.2021, 15:26   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Art75
 
Регистрация: 01.04.2021
Возраст: 43
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buxon Посмотреть сообщение
Думаю, что автор темы заправку уже поменял, но вот как разрешилась проблема, мне бы интересно было послушать. Очень странное поведение авто, никогда про такое не слышал.
Плавающие ошибки для современных авто вовсе не редкость и они могут возникать, просто при сбое работы софта авто. Это как глюк на компе.
Art75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2021, 11:05   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Nikolav
 
Регистрация: 23.05.2021
Возраст: 39
Сообщений: 34
По умолчанию

Какая то ерунда. Как это дилеры ошибки не видят?? Попробуйте в другой сервис заехать и там провести полную диагностику. Возможно вам это должно помочь как мне кажется.
Nikolav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2021, 23:39   #14
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.06.2021
Возраст: 45
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolav Посмотреть сообщение
Какая то ерунда. Как это дилеры ошибки не видят?? Попробуйте в другой сервис заехать и там провести полную диагностику. Возможно вам это должно помочь как мне кажется.
Автору бы темы заправку поменять, после которой постоянные проблемы, а не к дилеру ехать. Ну понятно же, что если проблемы постоянно возникают после заправки, что проблема именно в ней.
Гордеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2021, 20:00   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Мастон
 
Регистрация: 03.08.2021
Возраст: 39
Сообщений: 28
По умолчанию

Да думаю начать нужно с замены заправки. Так как другого варианта я не вижу. Конечно можно попробовать свечи поменять и это поможет. Но не факт что надолго. Все индивидуально.
Мастон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2021, 15:48   #16
Участник сообщества
 
Регистрация: 16.08.2021
Возраст: 45
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolav Посмотреть сообщение
Какая то ерунда. Как это дилеры ошибки не видят?? Попробуйте в другой сервис заехать и там провести полную диагностику. Возможно вам это должно помочь как мне кажется.
Дилеры, дилерам рознь и если учесть, как они любят зажимать заработную плату нормальным мастерам, шансы найти нормального мастера на стороне, куда выше.
QR-cod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 13:43   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Tiron
 
Регистрация: 10.10.2021
Возраст: 39
Сообщений: 37
По умолчанию

Дилеры по крайне мере будут отвечать за свои действия официально в случае не совсем правильного ремонта. Так что этот вариант тоже стоит иметь ввиду.
Tiron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2021, 12:02   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Taos
 
Регистрация: 11.10.2021
Возраст: 44
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiron Посмотреть сообщение
Дилеры по крайне мере будут отвечать за свои действия официально в случае не совсем правильного ремонта. Так что этот вариант тоже стоит иметь ввиду.
Ага, судиться с дилером... Это долго и муторно, да и адвокаты у них как правило, очень и очень мощные. Так что я тоже голосую за нормального мастера, а не дилера.
Taos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2021, 19:18   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Joelan
 
Регистрация: 15.09.2021
Возраст: 39
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taos Посмотреть сообщение
Ага, судиться с дилером... Это долго и муторно, да и адвокаты у них как правило, очень и очень мощные. Так что я тоже голосую за нормального мастера, а не дилера.
Да вы правы что не каждый будет судиться с дилером. Хотя есть такие юристы что ты им доверенность пишешь и они за тебя на всех заседаниях участвуют.
Joelan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2021, 01:23   #20
Участник сообщества
 
Регистрация: 20.10.2021
Возраст: 44
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joelan Посмотреть сообщение
Да вы правы что не каждый будет судиться с дилером. Хотя есть такие юристы что ты им доверенность пишешь и они за тебя на всех заседаниях участвуют.
И тем не менее, если тебя выставили на нормальное бабло, то судиться надо и аппеляции, если проиграли, тоже подавать надо. Да и практика показывает, что у дилера выиграть можно. И выигрывают люди.
Next вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.