Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Салон автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2022, 16:15   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Solve
 
Регистрация: 14.03.2022
Возраст: 35
Сообщений: 22
По умолчанию

А кто мешает купить сетки в багажник и все закрепить за этими сетками? Благо в багажнике есть крепления для них. Тогда ничего и болтаться не будет.
Solve вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 15.04.2022, 01:09   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Боцман
 
Регистрация: 13.04.2022
Возраст: 34
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaskad Посмотреть сообщение
Штатных мест не предусмотрено. Огнетушитель я вожу в ногах у заднего пассажира. Если возникнут проблемы в ТНВД, то огнетушитель из багажника долго доставать. А так можно быстро сзади вытащить.
А какие могут возникнуть проблемы с ТНВД, что вам вдруг потребуется огнетушитель? Если он выходит из строя, то просто перестает работать, но вот загораться он не будет точно
Боцман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2022, 16:57   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Kiol
 
Регистрация: 17.04.2022
Возраст: 38
Сообщений: 36
По умолчанию

Огнетушителя и аптечки у меня уже давно нет. Мне кажется за них уже давно не спрашивают. Так что не вижу смысла вообще устанавливать их.
Kiol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 20:41   #14
Участник сообщества
 
Регистрация: 16.05.2022
Возраст: 44
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiol Посмотреть сообщение
Огнетушителя и аптечки у меня уже давно нет. Мне кажется за них уже давно не спрашивают. Так что не вижу смысла вообще устанавливать их.
Вот тут вы как раз не правы. В крупных городах не трогают и не спрашивают их. А вот если по трассам по провинции покататься, то скучающие гаишники, в надежде срубить косарь, домотаться могут легко.
Карен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2022, 18:36   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Opan
 
Регистрация: 13.06.2022
Возраст: 56
Сообщений: 26
По умолчанию

Лучше всего аптечку менять каждые три года. Иначе если вас остановят то возможно у вас она будет просрочена и выпишут вам штраф.
Opan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2022, 23:32   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Ярослав
 
Регистрация: 13.06.2022
Возраст: 44
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opan Посмотреть сообщение
Лучше всего аптечку менять каждые три года. Иначе если вас остановят то возможно у вас она будет просрочена и выпишут вам штраф.
За рулем уже более 20-ти лет и вот ни разу за все время, что я за рулем, у меня ни разу не проверили ни аптечку, ни огнетушитель. Так что и не вожу их с собой.
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2022, 11:59   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Typhoon
 
Регистрация: 25.03.2020
Возраст: 47
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
За рулем уже более 20-ти лет и вот ни разу за все время, что я за рулем, у меня ни разу не проверили ни аптечку, ни огнетушитель. Так что и не вожу их с собой.
Ну вот на тему аптечки, зря. Она помогает иногда в случае форс-мажоров и для этого ее надо возить, а не для гаишников. А вот от огнетушителя, реально толку нет.
Typhoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2022, 14:24   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Зимин
 
Регистрация: 05.03.2021
Возраст: 43
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Typhoon Посмотреть сообщение
Ну вот на тему аптечки, зря. Она помогает иногда в случае форс-мажоров и для этого ее надо возить, а не для гаишников. А вот от огнетушителя, реально толку нет.
Помогает только в том случае, если вы за ней постоянно следите. А если она у вас пять лет валялась, так в ней годные, может только бинты и остались.
Зимин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2022, 19:56   #19
Участник сообщества
 
Регистрация: 07.03.2021
Возраст: 46
Сообщений: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiol Посмотреть сообщение
Огнетушителя и аптечки у меня уже давно нет. Мне кажется за них уже давно не спрашивают. Так что не вижу смысла вообще устанавливать их.
За 22 года, что за рулем авто катаюсь, спросили один раз и то в южных регионах нашей страны, когда гайцам, ну очень уж не хотелось отпускать москвича без бонуса.
Тимошин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 11:14   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Lanister
 
Регистрация: 15.11.2022
Возраст: 30
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiol Посмотреть сообщение
Огнетушителя и аптечки у меня уже давно нет. Мне кажется за них уже давно не спрашивают. Так что не вижу смысла вообще устанавливать их.
Не думаю, что это хорошая идея отказываться от перевозки таких нужных вещей, а если (не дай бог) действительно пригодится? Что тогда? Я недавно приобрел небольшую автомобильную сумку, закинул в багажник и туда все сложил.
Lanister вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.