Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Салон автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2018, 18:46   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Stamp
 
Регистрация: 24.08.2018
Возраст: 40
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
Изначально на стёклах нет никакой 30% тонировки. Может и будет небольшое превышение, но врятли гаишники будут приставать по этому поводу. К тому же атермальная плёнка бывает с разной степенью защиты. Скорее всего, у некоторых от неё толка нет потому, что они выбрали плёнку со слабой защитой.
Какие 30% получаются? Может 3%? Это намного ближе к реальности будет. А 30% тонировки - это же вообще ничего не видно будет, что в салоне. И гаишники в таком случае ещё как пристанут.
Stamp вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 28.07.2019, 19:56   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Grigo
 
Регистрация: 28.07.2019
Возраст: 36
Сообщений: 31
По умолчанию

Ну понятно что она лучше чем вообще без тонировки. Но все же думаю если хотите защититься от солнечных лучше то тут вам поможет только темная тонировка с пропускаемостью минимум 15 процентов.
Grigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 15:37   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Davon
 
Регистрация: 22.07.2019
Возраст: 68
Сообщений: 34
По умолчанию

Многое еще зависит от того в какой климатической зоне вы находитесь. Бывает такое что просто бесмвсленно клеить атермалку, так как лето всего месяц в году и защищаться от солнца нет смысла.
Davon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 11:34   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Миха
 
Регистрация: 05.09.2019
Возраст: 44
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grigo Посмотреть сообщение
Ну понятно что она лучше чем вообще без тонировки. Но все же думаю если хотите защититься от солнечных лучше то тут вам поможет только темная тонировка с пропускаемостью минимум 15 процентов.
От 15-ти процентной если честно, вообще никакого толку нет. Стекло чуть-чуть становится более темным, а с точки зрения пропуска солнечного света, вообще никак не работает.
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 11:25   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Gvardi
 
Регистрация: 07.11.2019
Возраст: 38
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
От 15-ти процентной если честно, вообще никакого толку нет. Стекло чуть-чуть становится более темным, а с точки зрения пропуска солнечного света, вообще никак не работает.
Ну так суть атермальной пленки не в том, что бы пропускать свет или нет. Ее суть в том, что бы солнечные лучи отражать. А так, вообще не вижу смысла ни в каких пленках при наличие климата в авто.
Gvardi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 13:42   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Сайбер
 
Регистрация: 30.10.2020
Возраст: 42
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gvardi Посмотреть сообщение
Ну так суть атермальной пленки не в том, что бы пропускать свет или нет. Ее суть в том, что бы солнечные лучи отражать. А так, вообще не вижу смысла ни в каких пленках при наличие климата в авто.
Во-первых, по причине наличия климатической системы в авто, нет смысла в этих пленках, а главное, стекла на наших авто, уже по умолчанию атермальные
Сайбер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2021, 19:47   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Trombi
 
Регистрация: 07.02.2021
Возраст: 72
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайбер Посмотреть сообщение
Во-первых, по причине наличия климатической системы в авто, нет смысла в этих пленках, а главное, стекла на наших авто, уже по умолчанию атермальные
В любом случае лишним не будет, если будет очень жаркое солнце то может прожечь салон и он будет выгорать. Так что такое тоже бывает и никакой кондиционер тут не поможет.
Trombi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 19:25   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Рондон
 
Регистрация: 10.02.2021
Возраст: 39
Сообщений: 19
По умолчанию

Да эффективность атермальной пленки доказано и лично мной даже. Но вот не нравится мне так как она выглядит на машине. Отдает синевой какой то. Как то колхозно смотрится как по мне.
Рондон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 13:39   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Зимин
 
Регистрация: 05.03.2021
Возраст: 43
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рондон Посмотреть сообщение
Да эффективность атермальной пленки доказано и лично мной даже. Но вот не нравится мне так как она выглядит на машине. Отдает синевой какой то. Как то колхозно смотрится как по мне.
Да как уже очень верно отметили выше, стекла РРС и так являются материальными, так что никакой необходимости клеить дополнительную пленку нет смыла вообще
Зимин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 21:51   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Fart
 
Регистрация: 07.03.2021
Возраст: 37
Сообщений: 14
По умолчанию

У нее такой неприятный оттенок что не хочется вообще наклеивать на свою машину такую пленку. Так что я не советую вам это делать. Лучше что нибудь другое придумать как мне кажется.
Fart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.