Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Салон автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2018, 22:18   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Шатний
 
Регистрация: 05.02.2018
Сообщений: 41
По умолчанию

На Рендж Ровер можно заказать хорошие чехлы из хорошей ткани. Они как раз будут и смотреться хорошо, и будут защищать оригинальное покрытие. Кожа всё равно затаскивается, какого бы качества не было. А от чехлов из алькантары я бы не отказался.
Шатний вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 05.03.2018, 00:17   #12
Участник сообщества
 
Аватар для bagira55
 
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 16
По умолчанию

Раз на раз не приходится. Бывает, что кожаный салон очень приятный наощупь, а бывает, что нет. Я думаю, что это больше зависит от того,насколько хорошо за ним вообще ухаживали.
bagira55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 00:43   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Besedin
 
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bagira55 Посмотреть сообщение
Раз на раз не приходится. Бывает, что кожаный салон очень приятный наощупь, а бывает, что нет. Я думаю, что это больше зависит от того,насколько хорошо за ним вообще ухаживали.
Ну это от качества кожи зависит. Поэтому выбирать всегда нужно исключительно только качественные материалы, чтобы потом не было таких проблем. Не должен такой автомобиль предоставлять такой дискомфорт.
Besedin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 21:03   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Коржик
 
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 17
По умолчанию

Есть такие автомобили, которые я не представляю, например, с тряпочным салоном. В это число входят автомобили и Рендж Ровер, причём не только к Спорту так отношусь.
Коржик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 19:49   #15
Участник сообщества
 
Аватар для чернуха
 
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коржик Посмотреть сообщение
Есть такие автомобили, которые я не представляю, например, с тряпочным салоном. В это число входят автомобили и Рендж Ровер, причём не только к Спорту так отношусь.
Если бы изначально в базе были такие комплектации, то можно было проще представить, а так смотрю, что много водителей несмотря на кожаные сиденья ездят с тканьевыми чехлами.
чернуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 11:47   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 16.10.2019
Возраст: 43
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovchik18 Посмотреть сообщение
Ткань никогда не будет так хорошо смотреться, как кожа, поэтому я бы выбрал второй вариант. Кожу всегда можно перетянуть, если вам что-то не нравится.
Точно так же как и тряпку всегда можно перетянуть. А вообще, у меня кожа и если честно, то ни разу не видел РРС на тряпке. Не исключаю, что может быть на древних моделях она и была, но вот на современных не видел.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 17:04   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Нилов
 
Регистрация: 21.11.2019
Возраст: 43
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
Точно так же как и тряпку всегда можно перетянуть. А вообще, у меня кожа и если честно, то ни разу не видел РРС на тряпке. Не исключаю, что может быть на древних моделях она и была, но вот на современных не видел.
Либо в древних, либо на самой пустой базе, но вот таких машин я тоже не видел в России. Да и кто будет покупать Рейндж за весомые деньги и экономить на отделке салона? Окскюморон какой-то.
Нилов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.