Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Кузов автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2021, 20:24   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Darto
 
Регистрация: 09.02.2021
Возраст: 42
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garvi Посмотреть сообщение
Думаю просто стоит перед установкой внимательно осмотреть стекло на различные блики, во избежании установки бракованного или некачественного стекла.
В некоторых сервисах вам просто не предложат проверить стекло перед установкой. Это нужно прекрасно понимать. Так что ели вас это волнует то лучше сразу оригинал поставить.
Darto вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 07.03.2021, 16:05   #12
Участник сообщества
 
Регистрация: 07.03.2021
Возраст: 41
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darto Посмотреть сообщение
В некоторых сервисах вам просто не предложат проверить стекло перед установкой. Это нужно прекрасно понимать. Так что ели вас это волнует то лучше сразу оригинал поставить.
Перед установкой проверить не дадут, но вы же будете как-то принимать их работу и если вам, что-то не нравится, то вы можете просто не принимать работу и не платить им деньги. Все просто и банально. Вы не обязаны платить за некачественно сделанную работу и материалы.
Dextron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2021, 20:33   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Мастон
 
Регистрация: 03.08.2021
Возраст: 39
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dextron Посмотреть сообщение
Перед установкой проверить не дадут, но вы же будете как-то принимать их работу и если вам, что-то не нравится, то вы можете просто не принимать работу и не платить им деньги. Все просто и банально. Вы не обязаны платить за некачественно сделанную работу и материалы.
Ну после покупки стекла вы можете его посмотреть и если вам что то не понравится вам его поменяют. Это нормальное явление если стекло низкого качества. Так что ничего удивительного в этом нет.
Мастон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2021, 17:08   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Samik
 
Регистрация: 05.09.2021
Возраст: 61
Сообщений: 27
По умолчанию

Есть фирма sat или xys. Это самые дешевые стекла, китайские. Ничего плохого про них сказать не могу. Очень даже достойные стекла, так что проблем никаких не вижу если их установить.
Samik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 17:20   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Hrin
 
Регистрация: 26.09.2021
Возраст: 46
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samik Посмотреть сообщение
Есть фирма sat или xys. Это самые дешевые стекла, китайские. Ничего плохого про них сказать не могу. Очень даже достойные стекла, так что проблем никаких не вижу если их установить.
Очень плохие эти стекла. Очень много жалоб на то что искажаются такие стекла. Так что на вашем месте я бы не связывался с ними. А установил оригинальное стекло.
Hrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 14:41   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Rodriges
 
Регистрация: 23.09.2021
Возраст: 36
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hrin Посмотреть сообщение
Очень плохие эти стекла. Очень много жалоб на то что искажаются такие стекла. Так что на вашем месте я бы не связывался с ними. А установил оригинальное стекло.
Так не исключено, что индусы, а именно им принадлежит концерн РейнджРовер лобовые стекла именно в Китае и берут. Так что и оригинал может быть китайским.
Rodriges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2021, 07:04   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Санос
 
Регистрация: 19.09.2021
Возраст: 57
Сообщений: 23
По умолчанию

Я поставил себе xyg. Да немного бликует. Но скажу так что практически не замечаю. Понятно оригинал лучше но и стоит в раз пять дороже.
Санос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2021, 16:49   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Lopin
 
Регистрация: 17.10.2021
Возраст: 37
Сообщений: 21
По умолчанию

По мне так лучшее решение это установка оригинального стекла. Так как в нем вы будете уверенны в его качестве.
Lopin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2021, 23:35   #19
Участник сообщества
 
Регистрация: 20.10.2021
Возраст: 44
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lopin Посмотреть сообщение
По мне так лучшее решение это установка оригинального стекла. Так как в нем вы будете уверенны в его качестве.
Не обязательно. Достаточно приехать в нормальный сервис, который занимается стеклами и они вам поставят нормальное стекло и не обязательно оригинальное, что будет дешевле.
Next вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 13:10   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Vaf
 
Регистрация: 20.10.2021
Возраст: 66
Сообщений: 22
По умолчанию

В обязательном порядке лучше всего покупать оригинальное стекло и лучше всего на месте и устанавливать. Так как при перевозке есть большой риск его повредить.
Vaf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.