Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2020, 21:13   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Hot
 
Регистрация: 02.07.2020
Возраст: 38
Сообщений: 69
По умолчанию

А вы считаете оригинал кто производят ? Его произвоядт те же китайцы и не удивлюсь если на то же заводе. Так что ничего странного в этом точно не будет.
Hot вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 15.07.2020, 20:24   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Атом
 
Регистрация: 15.07.2020
Возраст: 56
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hot Посмотреть сообщение
А вы считаете оригинал кто производят ? Его произвоядт те же китайцы и не удивлюсь если на то же заводе. Так что ничего странного в этом точно не будет.
Думаю просто заводы не дворовые а какие нибудь сертифицированные. Думаю про это имели ввиду. Хотя и там и там не качественно могут сделать. Нужно знать где покупать.
Атом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 17:20   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Kali
 
Регистрация: 19.07.2020
Возраст: 48
Сообщений: 34
По умолчанию

Насадки лучше всего с ебея заказывать так ка там дешевые и очень качественные варианты попадаются. Даже бывают что снимают практических с новых машин и тяжело отличить от новой детали.
Kali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 13:39   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Maksir
 
Регистрация: 10.02.2021
Возраст: 46
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kali Посмотреть сообщение
Насадки лучше всего с ебея заказывать так ка там дешевые и очень качественные варианты попадаются. Даже бывают что снимают практических с новых машин и тяжело отличить от новой детали.
сейчас доллар дорогой и такие варианты лучше искать уже в городе. Так как многие просто оптом заказывают и привозят и соответственно ценники вполне себе адекватные.
Maksir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2021, 17:14   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Ozeo
 
Регистрация: 09.03.2021
Возраст: 43
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Атом Посмотреть сообщение
Думаю просто заводы не дворовые а какие нибудь сертифицированные. Думаю про это имели ввиду. Хотя и там и там не качественно могут сделать. Нужно знать где покупать.
Ну получили бумажку, им и разрешили делать, а толику малую, они на завод откидывают, за то, что им разрешили клеймо ставить на накладку. Не более того.
Ozeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2021, 15:41   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Сарагон
 
Регистрация: 14.03.2021
Возраст: 39
Сообщений: 34
По умолчанию

Да в насадки это не особо сложное оборудование. И искать какую то сертификацию вообще не стоит. Даже китай можно прикрепить если смотреться будет прилично. Мое мнение на этот счет.
Сарагон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2021, 17:08   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Gargo
 
Регистрация: 14.02.2021
Возраст: 39
Сообщений: 24
По умолчанию

Ну совсем китай я бы не советовал покупать. Во первых их нормально не установить, во вторых звук от них будет не самый лучший как мне кажется. Так что нужно обратить внимание на это.
Gargo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2021, 19:50   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Cakol
 
Регистрация: 15.03.2021
Возраст: 48
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gargo Посмотреть сообщение
Ну совсем китай я бы не советовал покупать. Во первых их нормально не установить, во вторых звук от них будет не самый лучший как мне кажется. Так что нужно обратить внимание на это.
Да сейчас куда не глянь, все китайского происхождения. Так что не стоит думать что если не написано маде ин чина, значит это не из этой страны. Так как сейчас все из китая.
Cakol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 15:43   #19
Участник сообщества
 
Регистрация: 26.03.2021
Возраст: 43
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gargo Посмотреть сообщение
Ну совсем китай я бы не советовал покупать. Во первых их нормально не установить, во вторых звук от них будет не самый лучший как мне кажется. Так что нужно обратить внимание на это.
А накладки вообще никаким образом на звук не влияют. Если вы хотите звук выхлопа поменять, то это надо банки глушителя менять, а не накладки на него.
Леонов77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 17:41   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Rand
 
Регистрация: 04.04.2021
Возраст: 46
Сообщений: 9
По умолчанию

Да конечно лучше всего вообще весь выхлоп менять от самого коллектора и в этом случае вы получите реально крутой автомобиль. С отличным звуком. Думаю вы должны это прекрасно понимать.
Rand вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.