Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Аудио / Видео / Навигация

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2021, 10:26   #11
Участник сообщества
 
Аватар для garvi
 
Регистрация: 12.01.2021
Возраст: 37
Сообщений: 40
По умолчанию

В любом случае через аукс звучание будет немного хуже чем через дисковой носитель. Вы это должны прекрасно понимать. Так так погрешность есть при передачи информации.
garvi вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 10.02.2021, 19:10   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Рондон
 
Регистрация: 10.02.2021
Возраст: 39
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garvi Посмотреть сообщение
В любом случае через аукс звучание будет немного хуже чем через дисковой носитель. Вы это должны прекрасно понимать. Так так погрешность есть при передачи информации.
Да мне кажется звук такой же. Понятно что если у вас звуковое сопровождение как на бентли, где так просто волшебное качество звучания, то заметишь разницу. В любом другом случае нет.
Рондон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 18:02   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Varton
 
Регистрация: 24.03.2021
Возраст: 56
Сообщений: 9
По умолчанию

Да проще заехать в какой нибудь толковый сервис и вам там установят блитуз. Это намного лучше чем мучаться с проводами от аукса. Так что я советую именно так сделать.
Varton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2021, 10:13   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Nirt
 
Регистрация: 16.04.2021
Возраст: 35
Сообщений: 39
По умолчанию

А зачем в сервис ехать если можно просто заказать с алиэкспресс блитус установку. Сейчас это вообще не проблема и никакой дополнительной установки не надо делать как мне кажется.
Nirt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 21:32   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Javan
 
Регистрация: 06.07.2021
Возраст: 40
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nirt Посмотреть сообщение
А зачем в сервис ехать если можно просто заказать с алиэкспресс блитус установку. Сейчас это вообще не проблема и никакой дополнительной установки не надо делать как мне кажется.
Да этот блитус будет постоянно терять связь. Так как качество тех приемников не на очень высоком уровне. Так что нужно понимать это перед заказом.
Javan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 14:13   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Bezos
 
Регистрация: 12.07.2021
Возраст: 43
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varton Посмотреть сообщение
Да проще заехать в какой нибудь толковый сервис и вам там установят блитуз. Это намного лучше чем мучаться с проводами от аукса. Так что я советую именно так сделать.
Через АУКс намного лучше качество звука, чем через блютуз. Проверял сам и не один раз. Да и в конце концов, если есть разъем, он должен работать.
Bezos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 22:20   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Hor1
 
Регистрация: 02.08.2021
Возраст: 39
Сообщений: 26
По умолчанию

Ну значит вы использовали блитуз плохого качества. Так как у меня самая последняя версия блитуз и качество звука на само высшем уровне. Для меня это единственно удобный способ слушать музыку.
Hor1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2021, 20:19   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Мастон
 
Регистрация: 03.08.2021
Возраст: 39
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nirt Посмотреть сообщение
А зачем в сервис ехать если можно просто заказать с алиэкспресс блитус установку. Сейчас это вообще не проблема и никакой дополнительной установки не надо делать как мне кажется.
ВО первых он будет идти очень долгое время, да и не факт что качественный товар придет. Так как может быть версия блитуза быть различной от вашего и могут быть проблемы с произведениями.
Мастон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2021, 14:45   #19
Участник сообщества
 
Регистрация: 07.10.2021
Возраст: 47
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастон Посмотреть сообщение
ВО первых он будет идти очень долгое время, да и не факт что качественный товар придет. Так как может быть версия блитуза быть различной от вашего и могут быть проблемы с произведениями.
Три недели, это долго? Да и кто мешает подобрать модуль который именно для ваших моделей подходит?
Drift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2021, 06:57   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Санос
 
Регистрация: 19.09.2021
Возраст: 57
Сообщений: 23
По умолчанию

Аукс сейчас можно превратить в блитуз. Есть специальные такие коробочки которые делают подключение к телефону намного удобнее. Так что попробуйте именно так сделать.
Санос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.