Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2021, 00:51   #11
Участник сообщества
 
Регистрация: 04.11.2021
Возраст: 43
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samik Посмотреть сообщение
Чем дешевле безопасность тем менее она эффективна. По мне так лучше всего руль с аккумулятором можно забирать перед уходом домой. И тогда это будет самая дешевая безопасность)
Руль?? Вы его снимать час будете, как минимум, и то, как уже сказали, если повезет, то у вас подушка не выстрелит, а если она выстрелит, то вы попали на 200 тысяч рублей, как минимум )))))
Марсоход вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 07.11.2021, 14:42   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Vaer
 
Регистрация: 07.11.2021
Возраст: 39
Сообщений: 45
По умолчанию

НУ самая не дорогая безопасность это забирать с собой домой аккумулятор) Вот действительно все удивятся когда попробует кто то левый завести ваш автомобиль)
Vaer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 00:31   #13
Участник сообщества
 
Регистрация: 08.11.2021
Возраст: 42
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaer Посмотреть сообщение
НУ самая не дорогая безопасность это забирать с собой домой аккумулятор) Вот действительно все удивятся когда попробует кто то левый завести ваш автомобиль)
На эвакуатор затащат и делов... И сигнализация работать не будет, потому как аккумулятор дома и питания просто нет
Varan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 20:25   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Vaf
 
Регистрация: 20.10.2021
Возраст: 66
Сообщений: 22
По умолчанию

Как по мне так недорогая безопасность это когда на стоянку машину ставишь, вот тогда уверен что все будет в порядке с машиной. Как мне кажется. Такой вариант гууд.
Vaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 13:46   #15
Участник сообщества
 
Регистрация: 29.11.2021
Возраст: 48
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaf Посмотреть сообщение
Как по мне так недорогая безопасность это когда на стоянку машину ставишь, вот тогда уверен что все будет в порядке с машиной. Как мне кажется. Такой вариант гууд.
Это если нормальная стоянка. Мне на одной как-то машину поцарапали и ничего. Стоянка ответственности не несет... Так в договоре прописано, а его никто и не читал.
Tibul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2021, 14:14   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Максин
 
Регистрация: 13.12.2021
Возраст: 46
Сообщений: 16
По умолчанию

Не дорогая безопасность это по мне не правильный подход. Так как дешевого ничего не бывает. Как по мне если хотите безопасно себя чувствовать то сигнализацию нужно покупать дорогую.
Максин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2021, 17:50   #17
Участник сообщества
 
Регистрация: 20.12.2021
Возраст: 43
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максин Посмотреть сообщение
Не дорогая безопасность это по мне не правильный подход. Так как дешевого ничего не бывает. Как по мне если хотите безопасно себя чувствовать то сигнализацию нужно покупать дорогую.
Вот мне такой подход тоже куда ближе, чем все остальные. Нормальная спутниковая сигнализация + КАСКО и никакой головной боли об автомобиле.
Базель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 16:28   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Оран
 
Регистрация: 26.12.2021
Возраст: 59
Сообщений: 11
По умолчанию

Для меня самая недорогая безопасность это сигнализация и обязательно из последнего поколения. Это самое правильное решение как я считаю.
Оран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2021, 17:44   #19
Участник сообщества
 
Регистрация: 29.12.2021
Возраст: 44
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оран Посмотреть сообщение
Для меня самая недорогая безопасность это сигнализация и обязательно из последнего поколения. Это самое правильное решение как я считаю.
Как и писал в соседней теме, все новое быстро устаревает. Так что и это не панацея от угонщиков. Страховать авто надо.
Dougláss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2022, 16:50   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Bakro
 
Регистрация: 09.01.2022
Возраст: 38
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перон Посмотреть сообщение
Самая недорогая безопасность это обычная сигнализация. Так что думаю нужно начать именно с этого если хотите обезопасить свою машину.
Наврятли обычная сигнализация сможет защитить. Она может предупредить, вот это функция как по мне самая важная в ней.
Bakro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.