Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Салон автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2021, 14:53   #11
Участник сообщества
 
Регистрация: 18.05.2021
Возраст: 48
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trombi Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите что лучше сделать с рулем на рендже покупать новый или перешить старый? Новый достаточно дорогой, а вот как перешьют я вот совсем не знаю.
В нормальных тюнинговых ателье рули перешивают так, что они даже лучше новых выглядят, да и цвет прострочки под себя выбрать можете. Так что однозначно перешивать.
Maori вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 08.06.2021, 19:51   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Markos
 
Регистрация: 14.05.2021
Возраст: 46
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maori Посмотреть сообщение
В нормальных тюнинговых ателье рули перешивают так, что они даже лучше новых выглядят, да и цвет прострочки под себя выбрать можете. Так что однозначно перешивать.
Ну остается только найти такие достойные тюнинг ателье. Так как на словах все они волшебники, а на деле фиг пойми что за профессионалы.
Markos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2021, 18:43   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Virt
 
Регистрация: 04.07.2021
Возраст: 46
Сообщений: 29
По умолчанию

Лучше всего новый покупать. Так как руль может вы и перешлете, а вот пластик внутри руля будет старый и его уже не получится поменять вам. Это нужно прекрасно понимать.
Virt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2021, 14:47   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Viatris
 
Регистрация: 08.07.2021
Возраст: 41
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Virt Посмотреть сообщение
Лучше всего новый покупать. Так как руль может вы и перешлете, а вот пластик внутри руля будет старый и его уже не получится поменять вам. Это нужно прекрасно понимать.
Присоединюсь к мнению, что указано выше. новый руль обойдется тысяч в 150 не менее, потому как в нем подушка безопасности, пиропатрон и система управления дисплеем. Вы готовы такие деньги выбросить?
Viatris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 19:39   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Тима
 
Регистрация: 02.08.2021
Возраст: 49
Сообщений: 69
По умолчанию

Если найдете новый руль по адекватной цене то конечно лучше его купить. Но нужно прекрасно понимать, что новый руль отыскать крайне проблематично. Поэтому это нужно учитывать вам.
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 15:45   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Maskin
 
Регистрация: 08.09.2021
Возраст: 49
Сообщений: 23
По умолчанию

Как по мне лучше всего покупать новый руль. По мне так оригинальный руль с завода ни с чем нельзя сравнить, не с каким другим где бы вы его не делали. Это стопроцентный факт.
Maskin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 18:46   #17
Участник сообщества
 
Регистрация: 11.09.2021
Возраст: 34
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maskin Посмотреть сообщение
Как по мне лучше всего покупать новый руль. По мне так оригинальный руль с завода ни с чем нельзя сравнить, не с каким другим где бы вы его не делали. Это стопроцентный факт.
Почитайте инфу свыше. Новый руль, учитывая то, что в нем пиропатрон и подушка безопасности, будет стоить дороже сотни тысяч рублей. Оно надо? Особенно если учесть, что руль перешить это тысяч 10 стоит.
Захаров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 21:24   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Niks
 
Регистрация: 24.10.2021
Возраст: 56
Сообщений: 18
По умолчанию

Перешивать руль можно но только делать это в проверенных местах. Так как большая вероятность получить какую нибудь ерунду, если будут делать не профессионалы.
Niks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 17:34   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Бонков
 
Регистрация: 05.12.2021
Возраст: 55
Сообщений: 19
По умолчанию

Лучше всего перешивать руль. Так как это выйдет дешевле и дольше проживет ваш рубль в этой ситуации. Так что такой вариант как мне кажется будет самый лучший.
Бонков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 00:17   #20
Участник сообщества
 
Регистрация: 07.12.2021
Возраст: 41
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maskin Посмотреть сообщение
Как по мне лучше всего покупать новый руль. По мне так оригинальный руль с завода ни с чем нельзя сравнить, не с каким другим где бы вы его не делали. Это стопроцентный факт.
И многотысячный вариант. Руль это не только бублик, но и подушка безопасности в нем, а так же куча электроники для управления разными системами автомобиля.
Drago вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.