Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Аудио / Видео / Навигация

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2021, 21:07   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Горман
 
Регистрация: 03.02.2021
Возраст: 46
Сообщений: 12
По умолчанию

Ну придется постараться с тем что бы провести проводку по потолку. Думаю это не так то и просто на самом деле. Нужно постараться еще так сделать. Не каждый сервис захочет это сделать.
Горман вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 10.02.2021, 19:10   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Рондон
 
Регистрация: 10.02.2021
Возраст: 39
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горман Посмотреть сообщение
Ну придется постараться с тем что бы провести проводку по потолку. Думаю это не так то и просто на самом деле. Нужно постараться еще так сделать. Не каждый сервис захочет это сделать.
Да самому лучше ничего не делать. А вот обратиться в сервис точно стоит что бы это сделали. Для них я думаю не будет большой проблемой запрятать проводку под потолок.
Рондон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 11:53   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Mygik
 
Регистрация: 12.02.2021
Возраст: 43
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горман Посмотреть сообщение
Ну придется постараться с тем что бы провести проводку по потолку. Думаю это не так то и просто на самом деле. Нужно постараться еще так сделать. Не каждый сервис захочет это сделать.
Да что тут такого сложного по-большому счету? Снять обшивку с потолка, на самом деле большого умения не надо. Главное, запасные пистоны иметь, что бы на место ее поставить, потому как при снятии, наверняка половина сломается.
Mygik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2021, 17:18   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Gargo
 
Регистрация: 14.02.2021
Возраст: 39
Сообщений: 24
По умолчанию

А какой монитор вы хотите установить, какой машины? Мне кажется будут заморочки с установкой, так что тут не все так просто. Нужен толковый электрик.
Gargo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 11:53   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Айзек
 
Регистрация: 17.03.2021
Возраст: 41
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gargo Посмотреть сообщение
А какой монитор вы хотите установить, какой машины? Мне кажется будут заморочки с установкой, так что тут не все так просто. Нужен толковый электрик.
Скорее не электрик, а специалист по салонам, который сможет его нормально интегрировать в салон. А подключить монитор, на самом деле, дело не хитрое.
Айзек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2021, 13:30   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Nirt
 
Регистрация: 16.04.2021
Возраст: 35
Сообщений: 39
По умолчанию

Просто для какой цели вы хотите этот монитор поставить? Вероятность того что его кто то будет смотреть практически на нуле. Так что думаю должны понимать что смысла в этом не много.
Nirt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2021, 07:55   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Санов
 
Регистрация: 23.06.2021
Возраст: 39
Сообщений: 11
По умолчанию

У меня монитор есть и мало кто его использует. Как по мне так лучше всего планшет использовать для просмотра любого контента. Его и менять можно спокойно. Мониторы вкарячивать это лишнее.
Санов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 21:52   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Javan
 
Регистрация: 06.07.2021
Возраст: 40
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санов Посмотреть сообщение
У меня монитор есть и мало кто его использует. Как по мне так лучше всего планшет использовать для просмотра любого контента. Его и менять можно спокойно. Мониторы вкарячивать это лишнее.
Прост установка планшета это колхоз. Если вы хотите это делать то конечно пожалуйста. Но по мне так лучше настроить то что есть сейчас. Это будет намного лучше.
Javan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 23:06   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Viatris
 
Регистрация: 08.07.2021
Возраст: 41
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Javan Посмотреть сообщение
Прост установка планшета это колхоз. Если вы хотите это делать то конечно пожалуйста. Но по мне так лучше настроить то что есть сейчас. Это будет намного лучше.
А в чем колхоз? Как по мне, так лучше установить интерактивный планшет, чем устаревший монитор, как на самолетах в спинках сидений.
Viatris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 21:36   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Hor1
 
Регистрация: 02.08.2021
Возраст: 39
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viatris Посмотреть сообщение
А в чем колхоз? Как по мне, так лучше установить интерактивный планшет, чем устаревший монитор, как на самолетах в спинках сидений.
Ну просто вообще какой смысл в этих мониторах. Мне кажется вы им вообще никогда не будете пользоваться так что и смысла никакого нет в нем. Я для себя так решил.
Hor1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.