Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2019, 12:41   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Yop
 
Регистрация: 07.07.2019
Возраст: 33
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георг1 Посмотреть сообщение
Да сейчас вроде как хотят вернуть тонировку и смысл тонировать вновь вернется. Не понимаю людей кто против тонировки это же очень нужная вещь особенно в очень жаркую погоду где нибудь на южном побережье.
Да это просто слухи в прессе не думаю что кто то захочет вернуть темные стекла. Мне кажется это мало вероятно. Я надеюсь что все таки это произойдет, но на такое полиция не пойдет как мне кажется.
Yop вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 09.07.2019, 19:55   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Жано
 
Регистрация: 09.07.2019
Возраст: 36
Сообщений: 16
По умолчанию

Сейчас лето на дворе так что тонировка точно лишней не будет. Так что может кажется смысл безусловно в ней есть и если вы хотите быть защищенными от солнечных лучей то это отличный вариант.
Жано вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 17:26   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Варни
 
Регистрация: 10.07.2019
Возраст: 34
Сообщений: 8
По умолчанию

Есть смысл если только у вас есть ксива или еще какой нибудь документ который разрешает ездить с такими стеклами) А так я думаю это не нужная штука. Особенно попадаться постоянно на штрафы.
Варни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 18:48   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 10.07.2019
Возраст: 37
Сообщений: 4
По умолчанию

Если боитесь штрафов то есть специальные шторки. Но не такие как дома а с пластиковой окантовкой. В любой момент их можно убрать и проблем никаких не будет. Так что думаю такой вариант очень даже неплохой.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 19:52   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Poland
 
Регистрация: 21.07.2019
Возраст: 48
Сообщений: 28
По умолчанию

Тут уже каждый решает сам. Для меня очевидно что смысл в тонировки есть. Так как помогает от уголовников укрыть какие то ценные вещи да и в жару действительно спасает от сильной жары. Так что плюсы очевидны.
Poland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 20:27   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Амарок
 
Регистрация: 04.08.2019
Возраст: 36
Сообщений: 32
По умолчанию

Конечно смысл есть и еще какой. Так как если вы живете в жарком климате то тонировка вас может очень сильно спасти. Тем более с кондиционером машина будет медленнее охлаждаться.
Амарок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 19:23   #17
Участник сообщества
 
Аватар для MisterM
 
Регистрация: 13.07.2019
Возраст: 69
Сообщений: 28
По умолчанию

Если хотите спокойно ездить и не переживать что вас в любой момент могут тормознуть то вообще не стоит устанавливать тонировку на свой автомобиль. Так как есть большие риски что штрафанут.
MisterM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 14:54   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Вальдо
 
Регистрация: 11.08.2019
Возраст: 37
Сообщений: 12
По умолчанию

Я уже лет пять езжу с тонировкой на передних стеклах и скажу что смысл есть и еще какой. Так как в ваш салон посторонний человек не будет заглядывать. Следовательно меньше будет шансов что вас кто нибудь ограбит.
Вальдо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 16:13   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Ra1
 
Регистрация: 11.08.2019
Возраст: 59
Сообщений: 11
По умолчанию

Тонировку нужно наносить если вы согласны с тем что будете терять время на то что в неожиданный момент вам придется ее отдирать. Так как сотрудники сейчас за этим очень серьезно блюдят.
Ra1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 16:22   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Taras
 
Регистрация: 20.09.2019
Возраст: 47
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жано Посмотреть сообщение
Сейчас лето на дворе так что тонировка точно лишней не будет. Так что может кажется смысл безусловно в ней есть и если вы хотите быть защищенными от солнечных лучей то это отличный вариант.
Вы будете защищены до ближайшего поста, на котором есть прибор, проверяющий светопропускаемость стекол. И вот там, вам лично и ручками придется эту тонировку снимать, в противном случае уедете на штрафстоянку.
Taras вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.