Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Кузов автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2020, 16:12   #11
Участник сообщества
 
Аватар для ДмитрийМСК
 
Регистрация: 20.08.2020
Возраст: 47
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Техник Посмотреть сообщение
Тут проблема может быть не в самой двери, раз два раза смотрели и ничего не обнаружили. Проверьте геометрические размеры двери и правильность установки (уплотнители и прочее). Вероятно, что проблема будет где-то в этой области.
Как раз скорее всего проблема в двери, а точнее в ее тепло и шумоизоляции двери. Криворукие мастера ее повредили, а теперь они типа ничего не знают.
ДмитрийМСК вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 23.11.2020, 16:28   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Леонов
 
Регистрация: 23.11.2020
Возраст: 41
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДмитрийМСК Посмотреть сообщение
Как раз скорее всего проблема в двери, а точнее в ее тепло и шумоизоляции двери. Криворукие мастера ее повредили, а теперь они типа ничего не знают.
Скорее не в двери, а в уплотнителях двери, которые при установке могли просто завернуться и тем самым нарушили герметичность салона, что и приводит к излишним шумам.
Леонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 15:05   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Galvi
 
Регистрация: 22.12.2020
Возраст: 41
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Termokot Посмотреть сообщение
При аварии повредилась передняя левая дверь и пришлось её менять. После замены в движении в салоне стало больше шума. Это хорошо заметно на скорости от 100 км/ч и шум идёт именно со стороны новой двери. Кроме того, стало промерзать стекло (по периметру). В сервисе, где ставили дверь, два раза смотрели, разбирали и говорили, что всё в порядке. Может кто знает как решить эту проблему? Подскажите, пожалуйста.
Вам бы по уму, в другой сервис заехать, потому как в том, в котором накосячили, естественно не будут в этом признаваться. Судя по описанию, у вас шумку не поставили в дверь при установке. Потеряли видимо...
Galvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021, 21:57   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Varnon
 
Регистрация: 10.12.2020
Возраст: 38
Сообщений: 11
По умолчанию

Нужно новые резинки покупать. Так как по любому старые просто иссохлись и от этого у вас такой неприятный шум. Поэтому после того как поменяете у вас должно все пройти как мне кажется.
Varnon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021, 21:58   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Глухов
 
Регистрация: 03.01.2021
Возраст: 46
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varnon Посмотреть сообщение
Нужно новые резинки покупать. Так как по любому старые просто иссохлись и от этого у вас такой неприятный шум. Поэтому после того как поменяете у вас должно все пройти как мне кажется.
Не думаю, что проблема в резинках. Скорее всего горе-рукожопые мастера, что ставили дверь, просто потеряли или повредили шумоизоляцию. Надо им пистоны вставлять.
Глухов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 15:40   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Вертов
 
Регистрация: 20.01.2021
Возраст: 37
Сообщений: 25
По умолчанию

Вот мне кажется что в этом большая проблема, что какие то криворукие люди занимаются этим. Если и выбирать конторку где проводить ремонт то только с большим опытом.
Вертов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2021, 11:35   #17
Участник сообщества
 
Аватар для garvi
 
Регистрация: 12.01.2021
Возраст: 37
Сообщений: 40
По умолчанию

Да резинки очевидно пора уже менять. Так как если они уже не плотно прилегают, то из за этого могут появиться посторонние звуки. Так что начните с этого, думаю поможет.
garvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 16:00   #18
Участник сообщества
 
Регистрация: 07.03.2021
Возраст: 41
Сообщений: 45
По умолчанию

Я бы поехал в сторонний сервис, который может дать независимое экспертное заключение и вскрывал бы дверь. Вообще не исключаю того, что вам просто не поставили на место шумозащиту, а это косяк, который сервис, что это делал, должен исправлять.
Dextron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2021, 20:35   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Мастон
 
Регистрация: 03.08.2021
Возраст: 39
Сообщений: 28
По умолчанию

Хм странно почему шум там у вас. Есть вероятность что просто шумку забыли обратно положить на дверь. Так что такой вариант вполне может быть. Просто мастера накосячили. Думаю стоит проверить дверь.
Мастон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2021, 17:32   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Samik
 
Регистрация: 05.09.2021
Возраст: 61
Сообщений: 27
По умолчанию

Уплотнительные резинки нужно посмотреть и в каком состоянии они находятся. Так что лучше всего именно их поменять и тогда шума не будет с улицы. Такой вариант для вас.
Samik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.