Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2021, 17:13   #11
Участник сообщества
 
Регистрация: 07.03.2021
Возраст: 46
Сообщений: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksir Посмотреть сообщение
Камеру заднего вида лучше покупать со стороны. Так как в этом случае вы получите изображение намного лучшего качества. Это намного лучше чем стандартная камера. Для меня это очевидно.
Вопрос к камере со стороны есть следующий - А как определит ее система? И определит ли вообще? Далеко не факт, что получится прошить головной монитор так, что бы он передавал изображение.
Тимошин вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 14.03.2021, 15:47   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Сарагон
 
Регистрация: 14.03.2021
Возраст: 39
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksir Посмотреть сообщение
Камеру заднего вида лучше покупать со стороны. Так как в этом случае вы получите изображение намного лучшего качества. Это намного лучше чем стандартная камера. Для меня это очевидно.
А где купить такую камеру? И что бы еще подошла на моего ренджа. Мне кажется что не каждая камера подойдет и в этом есть самая большая проблема как мне кажется.
Сарагон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2021, 17:02   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Gargo
 
Регистрация: 14.02.2021
Возраст: 39
Сообщений: 24
По умолчанию

Да думаю тут надо в специализированных конторах которые занимаются тюнингом рендж роверов. Другой возможности я не вижу отыскать найти такую камеру я не вижу. Так как много условностей есть.
Gargo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 15:38   #14
Участник сообщества
 
Регистрация: 26.03.2021
Возраст: 43
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gargo Посмотреть сообщение
Да думаю тут надо в специализированных конторах которые занимаются тюнингом рендж роверов. Другой возможности я не вижу отыскать найти такую камеру я не вижу. Так как много условностей есть.
Какие тут могут быть условности? Главное, что бы головная магнитола с экраном имела нормальный видеовыход по типу папа/мама. А там уже любую камеру поставить можно.
Леонов77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 17:45   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Rand
 
Регистрация: 04.04.2021
Возраст: 46
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонов77 Посмотреть сообщение
Какие тут могут быть условности? Главное, что бы головная магнитола с экраном имела нормальный видеовыход по типу папа/мама. А там уже любую камеру поставить можно.
Ну есть же еще дополнительные выходы которые обязательно должны быть. Так что тут все таки заранее нужно обговаривать с продавцом, что бы потом не пришлось обратно сдавать камеру.
Rand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 21:39   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Miron
 
Регистрация: 05.04.2021
Возраст: 54
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rand Посмотреть сообщение
Ну есть же еще дополнительные выходы которые обязательно должны быть. Так что тут все таки заранее нужно обговаривать с продавцом, что бы потом не пришлось обратно сдавать камеру.
Как раз с продавцом надо договариваться о том, что была возможность вернуть камеру продавцу, по чеку, в случае если она не подойдет.
Miron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 17:21   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Mix
 
Регистрация: 17.03.2021
Возраст: 37
Сообщений: 53
По умолчанию

Да лучше оригинал купить со свежей модели, чем придумывать что то и колхозить. Так как обязательно какие то проблемы могут появиться после установки не штатного оборудования.
Mix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 15:54   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Гордей
 
Регистрация: 23.04.2021
Возраст: 43
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix Посмотреть сообщение
Да лучше оригинал купить со свежей модели, чем придумывать что то и колхозить. Так как обязательно какие то проблемы могут появиться после установки не штатного оборудования.
Так оригинал от свежей модели все равно будет не штатным оборудованием, потому как он от более новой модели Так что надо просто брать нормальную камеру и все.
Гордей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2021, 07:20   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Nirt
 
Регистрация: 16.04.2021
Возраст: 35
Сообщений: 39
По умолчанию

По сути камера выполняет одну функцию это показывать вид) Так что главное что бы работала и показывала качественно и без проблем установят в толковом сервисе.
Nirt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2021, 14:40   #20
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.05.2021
Возраст: 38
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимошин Посмотреть сообщение
Вопрос к камере со стороны есть следующий - А как определит ее система? И определит ли вообще? Далеко не факт, что получится прошить головной монитор так, что бы он передавал изображение.
Так и есть. Далеко не во всех моделях РРС, особенно уже не совсем свежих, магнитола может проигрывать видео и тут только один вариант, менять магнитолу и уж потом, ставить камеру.
Vassa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.