Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2021, 20:07   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Masket
 
Регистрация: 01.08.2021
Возраст: 38
Сообщений: 22
По умолчанию

Да проще к дилеру заехать и пусть вам подскажет какой установить. Думаю именно он вам поможет. Так как они максимально точно помогут найти необходимое реле.
Masket вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 02.08.2021, 21:51   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Hor1
 
Регистрация: 02.08.2021
Возраст: 39
Сообщений: 26
По умолчанию

Да дилер вас с ног до головы обует. Что нибудь припишет и очень дорого возьмет за свои услуги. Лучше обратиться в сервис который занимается конкретно нашими машинами.
Hor1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 17:36   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Hrin
 
Регистрация: 26.09.2021
Возраст: 46
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шорин Посмотреть сообщение
Реле нужно подбирать под определенный омыватель. Думаю там где вы его будете покупать вам там сразу реле и подберут. Так что думаю эту проблему можно решить сразу на месте.
Да согласен, самостоятельно лучше не подбирать, а том потом еще большие проблемы могут быть, если не правильное сопротивление подобрать.
Hrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 15:58   #14
Участник сообщества
 
Аватар для TooMany
 
Регистрация: 27.09.2021
Возраст: 41
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grover11 Посмотреть сообщение
У меня нет реле омывателя фар. Хочу установить. Только не знаю его партномера. По каталогу нашёл два варианта: с пластиковым наплывом и гладкое. Какое из них подойдёт - не понял. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
Оба варианта подойдут, потому как штатное место стандартное, а подключить их вам сможет любой электрик, если вдруг сами сомневаетесь в своих силах.
TooMany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 15:03   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Vaer
 
Регистрация: 07.11.2021
Возраст: 39
Сообщений: 45
По умолчанию

Реле обывателя вообще любое подойдет от рендж ровера. Даже можно подобрать от другой машины но это лучше всего делать на разборке где на месте можно установить.
Vaer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2021, 14:26   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Paolo
 
Регистрация: 09.12.2021
Возраст: 43
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grover11 Посмотреть сообщение
У меня нет реле омывателя фар. Хочу установить. Только не знаю его партномера. По каталогу нашёл два варианта: с пластиковым наплывом и гладкое. Какое из них подойдёт - не понял. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
Подойдут оба. Тут весь вопрос в посадочных местах. Посмотрите под капотом на посадочное место и уже по его габаритам определите то, что подойдет именно вам.
Paolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2021, 15:48   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Lipon
 
Регистрация: 12.12.2021
Возраст: 38
Сообщений: 22
По умолчанию

Да лучше не гадать а предоставить эту работу профессионалу. А именно толковому электрику. Думаю стоит попробовать эту задачу ему поставить.
Lipon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2022, 11:29   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Lopie
 
Регистрация: 13.03.2022
Возраст: 38
Сообщений: 37
По умолчанию

Да самое лучшее решение это оригинал установить. Так как если вы будете выдумывать и что то новое устанавливать то могут быть проблемы.
Lopie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 14:17   #19
Участник сообщества
 
Регистрация: 14.03.2022
Возраст: 48
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grover11 Посмотреть сообщение
У меня нет реле омывателя фар. Хочу установить. Только не знаю его партномера. По каталогу нашёл два варианта: с пластиковым наплывом и гладкое. Какое из них подойдёт - не понял. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
По личному опыту... Подойдут в посадочное место оба варианта, потому как все отличие только во внешнем виде и контуре. Так что берите то, что есть.
МаркАврелий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 19:56   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Mygik
 
Регистрация: 12.02.2021
Возраст: 43
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаркАврелий Посмотреть сообщение
По личному опыту... Подойдут в посадочное место оба варианта, потому как все отличие только во внешнем виде и контуре. Так что берите то, что есть.
Могу ошибиться, но по-моему ошибаетесь именно вы. Пластиковый контур, как раз места крепления скрывает, так что они и по посадочным местам разные.
Mygik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.