Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2019, 17:30   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Варни
 
Регистрация: 10.07.2019
Возраст: 34
Сообщений: 8
По умолчанию

Защита картера безусловно необходима. Где бы вы не ездили по трассе или по оврагам. В любом случае везде может попасться какая нибудь арматура которая может пробить поддон. Так что тут все очевидно.
Варни вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 04.08.2019, 20:30   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Амарок
 
Регистрация: 04.08.2019
Возраст: 36
Сообщений: 32
По умолчанию

Я не вижу смысла в ней. Тем более рендж достаточно высокий автомобиль и что бы сесть на днище нужно очень сильно постараться. Так что лучше меняйте почаще масло в двигатель нежели устанавливать дополнительное такое оборудование.
Амарок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 19:10   #13
Участник сообщества
 
Аватар для MisterM
 
Регистрация: 13.07.2019
Возраст: 69
Сообщений: 28
По умолчанию

Защита картера в любом случае нужна. Так как непонятно где будешь ездить и возможно на каком то бездорожье она вас спасет от очень больших проблем с автомобилем. Так что нужно это учитывать в том числе.
MisterM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 14:55   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Вальдо
 
Регистрация: 11.08.2019
Возраст: 37
Сообщений: 12
По умолчанию

Я уверен что нужна. Особенно если есть вариант установить за адекватную цену то конечно стоит воспользоваться этим. В любом случае это безопасность на дороге а на безопасности не экономят.
Вальдо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 15:35   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Marik
 
Регистрация: 14.08.2019
Возраст: 42
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амарок Посмотреть сообщение
Я не вижу смысла в ней. Тем более рендж достаточно высокий автомобиль и что бы сесть на днище нужно очень сильно постараться. Так что лучше меняйте почаще масло в двигатель нежели устанавливать дополнительное такое оборудование.
Несмотря на свою высоту, картер все равно нужен. При движении из под колес и камни вылетать могут, а оно вам надо, что бы они по открытому картеру двигателя стучали?
Marik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 16:59   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Lotus
 
Регистрация: 19.09.2019
Возраст: 42
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амарок Посмотреть сообщение
Я не вижу смысла в ней. Тем более рендж достаточно высокий автомобиль и что бы сесть на днище нужно очень сильно постараться. Так что лучше меняйте почаще масло в двигатель нежели устанавливать дополнительное такое оборудование.
Даже имея высокий клиренс, а он у РРС не такой уж и высокий, потому как это не внедорожник, а типичный паркетник, можно на бордюр при парковке в поддон в городе словить. Так что защита это первое, что надо ставить при покупке.
Lotus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 17:27   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Пухлый
 
Регистрация: 23.09.2019
Возраст: 44
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдо Посмотреть сообщение
Я уверен что нужна. Особенно если есть вариант установить за адекватную цену то конечно стоит воспользоваться этим. В любом случае это безопасность на дороге а на безопасности не экономят.
Она стоит на фоне других деталей для РРС просто копейки. Тысяч за 15 точно можно купить нормальную, стальную защиту и тысячи за три ее установить.
Пухлый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 13:44   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Вася
 
Регистрация: 30.09.2019
Возраст: 44
Сообщений: 22
По умолчанию

Не очень понимаю, почему вообще защита картера считается тюнингом (судя по разделу расположения темы). Это не тюнинг, это обязательная вещь, которую сразу надо ставить при покупке автомобиля в обязательном порядке.
Вася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 22:15   #19
Участник сообщества
 
Аватар для ВалеонТ
 
Регистрация: 01.07.2020
Возраст: 57
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вася Посмотреть сообщение
Не очень понимаю, почему вообще защита картера считается тюнингом (судя по разделу расположения темы). Это не тюнинг, это обязательная вещь, которую сразу надо ставить при покупке автомобиля в обязательном порядке.
Почему это в обязательном порядке? Мне например вообще железная защита не нужна. я редко езжу по жесткому бездорожью. По городу вообще проблем нет и не нужно это.
ВалеонТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 20:59   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Hot
 
Регистрация: 02.07.2020
Возраст: 38
Сообщений: 69
По умолчанию

Я бы от защиты картера точно не отказался, но насколько она мне нужна если покупать самостоятельно? Думаю что за какой нибудь не сильно логичный ценник я бы точно стороной обошел его.
Hot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.