| Сервис R-P-MКлубный партнер | 
| Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе | 
| Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M. | 
| 
 | |||||||
|  | 
|  | Опции темы | 
|  22.09.2024, 22:06 | #1 | 
| Участник сообщества Регистрация: 10.02.2023 Возраст: 43 
					Сообщений: 169
				 |  Очень часто простываю 
			
			Привет из Истры. У меня какие-то проблемы со здоровьем. Дело в том, что я стал очень часто простывать. Чувствую себя ужасно просто. Осень только началась, а я дважды уже с простудой столкнулся. Как с этим бороться?
		 | 
|   |   | 
| Реклама от Google | 
|  22.09.2024, 22:34 | #3 | 
| Участник сообщества Регистрация: 01.02.2023 Возраст: 40 
					Сообщений: 323
				 |   
			
			Да вот не факт, что в одежде дело. Просто если человек здоров, то обычным ветерком его не напугаешь. Даже осенним. тут скорее проблема в том, что у автора иммунитет ослаблен - вот и результат. На любую угрозу организм реагирует болезнью. Мой вам совет - походите на капельницы для иммунитета в Истре: https://istra.kapelnica.clinic/
		 | 
|   |   | 
|  06.10.2024, 01:47 | #5 | 
| Участник сообщества Регистрация: 22.02.2023 
					Сообщений: 88
				 |   
			
			Marvin, тут и правда, больше дело в иммунитете, а не в сквозняках или переохлаждении. Люди закаляются круглый год и не болеют, потому что иммунитет крепкий. Я в межсезонье обычно принимаю курсом витамины. Но покупаю их не в аптеках, а в магазинах со спортпитом, там меньше подделок. Есть много хороших мультивитаминов, главное - читайте состав, чтобы не купить пустышку. Еще я собираюсь поделать уколы японским препаратом Мэлсмон, его можно в интернете купить https://www.viet-shop.ru/collection/...-ml-h-50-ampul. он укрепляет иммунитет, повышает способность организма сопротивляться вирусам и т.п.
		 | 
|   |   |