Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2024, 12:31   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Jufil
 
Регистрация: 19.04.2023
Возраст: 37
Сообщений: 103
По умолчанию Нужно сделать капельницу от запоя

Мне нужен ваш совет. У моего отца серьезные проблемы с алкоголем уже долгое время, и, кажется, он никак не может справиться с этой зависимостью. Я слышал, что есть специальные центры, где проводят капельницы от запоя. Может кто-то знает, где в Балашихе можно такое сделать?
Jufil вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 08.02.2024, 12:34   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Cocos
 
Регистрация: 23.01.2024
Возраст: 38
Сообщений: 77
По умолчанию

Мне кажется, что с капельницами от запоя это как-то странно. Я слышал, что это временное решение, а не настоящее лечение. Может быть, лучше обратиться к психотерапевту или наркологу? Они могут предложить более эффективные методы избавления от алкогольной зависимости.
Cocos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 12:38   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Mupaset
 
Регистрация: 03.08.2023
Возраст: 40
Сообщений: 81
По умолчанию

В Балашихе в центре «IV-health» делают различные капельницы https://balashiha.kapelnica.clinic/ . Мой друг обратился в эту клинику, и он рассказывает, что у них там дружелюбный персонал, который не просто проводит процедуры, а еще и внимательно слушает пациентов. Они ставят капельницы и предоставляют психологическую поддержку, помогают создать план для долгосрочного выздоровления.
Mupaset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 12:42   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Dilos
 
Регистрация: 18.04.2023
Возраст: 44
Сообщений: 88
По умолчанию

Капельницы не являются панацеей, но иногда они могут быть полезны как временное средство для стабилизации состояния. Важно также поддерживать пациента морально и помогать ему найти мотивацию для изменений.
Dilos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.