Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2023, 23:00   #1
Участник сообщества
 
Аватар для fialkozz
 
Регистрация: 24.03.2023
Адрес: Практически в машине
Возраст: 33
Сообщений: 135
По умолчанию Какой стеллаж для гаража лучше всего купить?

Я только что достроил гараж рядом со своим жильём в Московской области. Теперь мне нужно приобрести стеллаж, на котором будут храниться инструменты, детали, а ещё - комплект шин. Можете подсказать, какой купить?
fialkozz вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 13.11.2023, 23:50   #2
Участник сообщества
 
Аватар для ytrobnik
 
Регистрация: 25.03.2023
Адрес: В доме
Сообщений: 147
По умолчанию

Я вообще стеллаж для такой цели не покупал, а делал сам. Просто закрепил на стене несколько длинных прочных досок, и всё. Уже много лет пользуюсь - никаких проблем.
ytrobnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2023, 00:04   #3
Участник сообщества
 
Аватар для bapbapos
 
Регистрация: 27.05.2023
Адрес: Где придётся
Возраст: 33
Сообщений: 138
По умолчанию

По моему личному мнению, наилучшим выбором станут металлические стеллажи для гаража. Они на самом деле долго прослужат, и будут прочными и надёжными. Однако, выбирать подходящий Вам следует, прежде всего, именно по габаритам. Можете ознакомиться с ассортиментом, представленным здесь https://www.metallicheskie-stellazhi...h-dlya-garazha . Наверняка какой-нибудь модели отдадите предпочтение.
bapbapos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2023, 19:50   #4
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.08.2022
Сообщений: 364
По умолчанию

Я бы так не радовался. Каперы такие же люди как и мы. Просто они в этой сфере давно и на этом зарабатывают. Но есть честные, а бывают мошенники. И они также могут ошибаться. Поэтому ставлю здесь рабочее 1xbEt зеркало самостоятельно и читаю аналитику, смотрю статистику. Одним словом отслеживаю. А что касается отзывов отзывов об Golden Route Africa и Елена Кулик, то их много, поищите. и все они совершенно разные и противоположные.
PowerBlack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2023, 11:17   #5
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.10.2023
Возраст: 33
Сообщений: 374
По умолчанию

Специальное хранение в гараже может предоставить вам лучшие возможности, так как зимняя резина например не будет занимать место. Вот стеллажи для гаража https://sibstellazh.ru/product-categ...lazh/v-garazh/ продаются, да еще и по таким приятным ценам. У меня несколько таких стеллажей и они отличного качества
arturchikgen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.