Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Аудио / Видео / Навигация

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2022, 14:50   #31
Участник сообщества
 
Аватар для Трамп
 
Регистрация: 16.03.2022
Возраст: 34
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парнот Посмотреть сообщение
Ну есть специальные конторы которые устанавливают такие мониторы. Но просто если он выйдет из строя то придется очень сложно. Так как такой найти сложно.
Да зачем менять, если выйдет из строя? Его и починить можно. А что касаемо того, что его снять не возможно, то смешно. Нормально он снимается, точно так же как и легко чинится.
Трамп вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 24.04.2022, 16:10   #32
Участник сообщества
 
Аватар для Bartiv
 
Регистрация: 24.04.2022
Возраст: 62
Сообщений: 14
По умолчанию

Монитор на потолке нужно менять на какой нибудь айпад и все проблем никаких не будет. Думаю это будет самое лучшее решение и беспроблемное.
Bartiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2022, 17:11   #33
Участник сообщества
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 01.05.2022
Возраст: 42
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bartiv Посмотреть сообщение
Монитор на потолке нужно менять на какой нибудь айпад и все проблем никаких не будет. Думаю это будет самое лучшее решение и беспроблемное.
Да даже не вижу смысла менять. Если он есть, пусть будет, если его нет, то достаточно будет планшета с креплением на спинку сидений. Удобнее, голову задирать не надо будет.
Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2022, 19:32   #34
Участник сообщества
 
Аватар для Hring
 
Регистрация: 04.05.2022
Возраст: 38
Сообщений: 10
По умолчанию

А для чего вообще нужен этот монитор на потолке? Как по мне лучшее решение это планшет. Тем более практичен. В любой момент можно снять и заменить на новый без особых проблем.
Hring вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 14:07   #35
Участник сообщества
 
Регистрация: 13.05.2022
Возраст: 46
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hring Посмотреть сообщение
А для чего вообще нужен этот монитор на потолке? Как по мне лучшее решение это планшет. Тем более практичен. В любой момент можно снять и заменить на новый без особых проблем.
Какое-то время назад в топовых комплектациях этот монитор на потолке был по умолчанию и понятно, что если он пришел в негодность, снять его просто так не выйдет. Пятно на потолке будет. Вот и заморачиваться приходится.
Данил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2022, 15:39   #36
Участник сообщества
 
Аватар для Пурсон
 
Регистрация: 29.05.2022
Возраст: 37
Сообщений: 11
По умолчанию

Мне кажется таким монитором вы будете пользоваться очень мало. Поэтому стоит задуматься зачем вкладывать деньги туда где вы не будете это использовать.
Пурсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2022, 02:34   #37
Участник сообщества
 
Регистрация: 08.06.2022
Возраст: 36
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пурсон Посмотреть сообщение
Мне кажется таким монитором вы будете пользоваться очень мало. Поэтому стоит задуматься зачем вкладывать деньги туда где вы не будете это использовать.
В некоторых комплектациях РРС эти мониторы в потолке были штатной опцией. Так что если уж купили такую комплектацию, то он у вас будет по умолчанию.
Mirror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2022, 17:19   #38
Участник сообщества
 
Аватар для Алексов
 
Регистрация: 21.08.2022
Возраст: 56
Сообщений: 24
По умолчанию

Монитор на потолке можно заказать на разборке. Думаю там без проблем подберут под ваш автомобиль нужный монитор. Но стоить будет это не дешево.
Алексов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2022, 13:24   #39
Участник сообщества
 
Аватар для Statist
 
Регистрация: 19.03.2020
Возраст: 43
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексов Посмотреть сообщение
Монитор на потолке можно заказать на разборке. Думаю там без проблем подберут под ваш автомобиль нужный монитор. Но стоить будет это не дешево.
Да на разборке как раз он будет стоить копейки и подбирать особо ничего и не надо будет, потому как шло на РРС всего два типа головных мониторов. Просто надо знать модель и посадочное место.
Statist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 19:11   #40
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.08.2022
Сообщений: 364
По умолчанию

Здравствуйте! Я вам рекомендую присмотреть к услугам капперов, с ними вам проще будет разобраться в ставках в общем. Понять что такое прогнозы и как их сделать максимально точными. Я уже более полугода пользуюсь услугами данного каппера рабочее 1хБЕт зеркало «то нечто конечно, не сровнять с тем что было.
PowerBlack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.