Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Двигатель, трансмиссия, топливная система

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2020, 11:18   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Jol
 
Регистрация: 07.04.2020
Возраст: 46
Сообщений: 12
По умолчанию

Троить может не только из за свечей. Бывает что и катушка выходит из строя. Топливный фильтра засоряются или уже топливный насос не корректно работает. Нужно все изучать и смотреть в чем проблема.
Jol вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 08.04.2020, 14:17   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Serga
 
Регистрация: 22.03.2020
Возраст: 56
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jol Посмотреть сообщение
Троить может не только из за свечей. Бывает что и катушка выходит из строя. Топливный фильтра засоряются или уже топливный насос не корректно работает. Нужно все изучать и смотреть в чем проблема.
Если бы катушка померла то вы бы сразу это заметили. Так как машина бы не троила, а очень сильно колбасила. Думаю очевидно что проблема в чем то менее сложным.
Serga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 20:01   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Hot
 
Регистрация: 02.07.2020
Возраст: 38
Сообщений: 69
По умолчанию

Да на самом деле она может без катушки и просто троить и даже передвигаться на машине можно без проблем. Вообще не понимаю сложности в этом. Нужно менять катушку в любом случае.
Hot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 20:27   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Natr
 
Регистрация: 05.07.2020
Возраст: 57
Сообщений: 12
По умолчанию

Я бы съездил на диагностику форсунок. Так как есть вероятность что они некорректно работают на некотором диапазоне. Так что думаю вам это должно помочь решить вашу проблему.
Natr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 16:29   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Kali
 
Регистрация: 19.07.2020
Возраст: 48
Сообщений: 34
По умолчанию

Да в том числе конечно же дело может быть в форсунках. Так же нужно на свечи обратить внимание. Есть вероятность что и с ними есть большие проблемы. Так что из за разных ситуаций могут быть сложности.
Kali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2020, 20:30   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Олегов
 
Регистрация: 26.07.2020
Возраст: 38
Сообщений: 52
По умолчанию

Нужно диагностику двигателя проводить. Есть вероятность что у вас вышла из строя какая то часть. Возможно свечи или форусунки или может быть вообще катушка.
Олегов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 23:35   #17
Участник сообщества
 
Регистрация: 05.08.2020
Возраст: 45
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jol Посмотреть сообщение
Троить может не только из за свечей. Бывает что и катушка выходит из строя. Топливный фильтра засоряются или уже топливный насос не корректно работает. Нужно все изучать и смотреть в чем проблема.
Троить может не только из-за свечей, но как вы и правильно подметили из-за катушек зажигания, но не стоит забывать и про высоковольтные провода, что точно так же могут выйти из строя.
Hummer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 13:56   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Петров
 
Регистрация: 17.08.2020
Возраст: 35
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serga Посмотреть сообщение
Если бы катушка померла то вы бы сразу это заметили. Так как машина бы не троила, а очень сильно колбасила. Думаю очевидно что проблема в чем то менее сложным.
Да точно так же колбасит машину, когда есть проблема, что с свечой, что с катушкой. По сути дела, в этот момент просто отключается один из цилиндров.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 18:53   #19
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.08.2022
Сообщений: 364
По умолчанию

За все конторы не скажу, но точно знаю, что в 1xbet можно получить бонус до 10тыс рублей. Лично я получил 8тыс рублей при регистрации на 1xbet зеркало 1xBEt .
Да и на самом деле не многие конторы могут похвастаться хорошими бонусами. Тем более сохраняя при этом высокие коэффициенты. Советую перед ставками посмотреть прогнозы на зеркало 1xbet
PowerBlack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.