Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Двигатель, трансмиссия, топливная система

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2022, 15:29   #21
Участник сообщества
 
Регистрация: 08.06.2022
Возраст: 36
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bartil Посмотреть сообщение
Нужно дождаться пока все высохнет и потом уже смотреть как машина будет реагировать на это все. Есть вероятность что она заведется. Так что думаю это нормальная ситуация.
Машина как-то и под дождем эксплуатируется и никто ее после дождя не сушит Так что проблема с тем, что она просохнет, ну никак не разрешится Выше написал, что это может быть.
Mirror вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 04.07.2022, 08:40   #22
Участник сообщества
 
Регистрация: 28.04.2022
Возраст: 34
Сообщений: 12
По умолчанию

Здравствуйте! Тоже были такие проблемы, потом сменил мойку, а точнее поехал в детейлинг студию PlanetGV https://det-as.ru/polirovka/udalenie-tsarapin-i-skolov там мне также сделали полировку царапин автомобиля, по цене все устроило и после мойки проблем с двигателем нет
Valeriy12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2022, 17:57   #23
Участник сообщества
 
Аватар для Марок
 
Регистрация: 17.07.2022
Возраст: 39
Сообщений: 27
По умолчанию

Не понимаю для чего вообще моют двигатель. Это же очевидно может привести к печальным событиям. Так что я бы не советовал никогда это делать. Вы должны понимать это.
Марок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2022, 09:49   #24
Участник сообщества
 
Аватар для Vasom
 
Регистрация: 24.07.2022
Возраст: 40
Сообщений: 50
По умолчанию

Ну на вашем месте я бы подождал пару дней. Так как возможно вода высохнет которая попала на контакты. Думаю это будет самое правильное решение на сегодняшний день.
Vasom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2022, 12:54   #25
Участник сообщества
 
Аватар для Statist
 
Регистрация: 19.03.2020
Возраст: 43
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasom Посмотреть сообщение
Ну на вашем месте я бы подождал пару дней. Так как возможно вода высохнет которая попала на контакты. Думаю это будет самое правильное решение на сегодняшний день.
Тут два варианта, либо высохнет, на что надежда не очень большая, либо контакты окончательно оксилятся и ремонт станет более дорогим. Я бы не стал тянуть и попробовал бы все просушить обычным феном.
Statist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 13:37   #26
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.08.2022
Сообщений: 364
По умолчанию

Я тоже увлекаюсь ставками на спорт, поэтому посоветую свою букмекерскую контору рабочее 1XbEt зеркало Ставлю тут уже больше года. Получается довольно таки неплохо. Здесь вы можете сделать ставки на разные виды спорта с хорошим коэффициентом. Посетите этот сайт и узнайте информацию более подробно.
PowerBlack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.