Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Аудио / Видео / Навигация

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2021, 20:28   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Мастон
 
Регистрация: 03.08.2021
Возраст: 39
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hor1 Посмотреть сообщение
Тут вам поможет только электрик толковый который обманку сделает. Но я бы не стал это делать. Так как безопасность на первом месте должна быть. Нельзя отвлекаться на дороге на монитор.
А вы считаете корректно будет работать обманка? Мне кажется из за них очень много ошибок происходит. Так что я бы с опаской бы делал их. И только в проверенном сервисе.
Мастон вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 10.09.2021, 00:54   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Shultz
 
Регистрация: 06.09.2021
Возраст: 43
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастон Посмотреть сообщение
А вы считаете корректно будет работать обманка? Мне кажется из за них очень много ошибок происходит. Так что я бы с опаской бы делал их. И только в проверенном сервисе.
Если мастер опытный, а самое главное, софт который он ставит, прописан грамотно, то обманка работает прекрасно и никаких сбоев не бывает.
Shultz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 18:10   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Tiren
 
Регистрация: 06.10.2021
Возраст: 61
Сообщений: 21
По умолчанию

Обманка работает корректно только при правильной настройки технического специалиста. Так что нужно обратить внимание именно на это в первую очередь. Так что имейте это ввиду.
Tiren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2021, 14:39   #14
Участник сообщества
 
Регистрация: 07.10.2021
Возраст: 47
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастон Посмотреть сообщение
А вы считаете корректно будет работать обманка? Мне кажется из за них очень много ошибок происходит. Так что я бы с опаской бы делал их. И только в проверенном сервисе.
А почему бы и нет? Немало умельцев, которые прекрасно разбираются в софте автомобиля и просто удалив файлы из софта, могут заставить софт не обращаться с определенным запросом к определенным блокам.
Drift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2021, 18:30   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Vaf
 
Регистрация: 20.10.2021
Возраст: 66
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Возникла мысль разблокировать тв, чтобы показывало в движении, и dvd тоже. При этом нужно, чтобы работала штатная навигация и с телефоном система связывалась. Можно ли такое недорого сделать? А то везде цены слишком высокие называют?
Недорого не получится сделать. Так как кроме прошивки там еще нужно по фишкам поработать. Следовательно нужен толковый электрик. Это тоже стоит учитывать.
Vaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2021, 14:28   #16
Участник сообщества
 
Регистрация: 27.10.2021
Возраст: 47
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaf Посмотреть сообщение
Недорого не получится сделать. Так как кроме прошивки там еще нужно по фишкам поработать. Следовательно нужен толковый электрик. Это тоже стоит учитывать.
Да нет там никаких особых фишек. Просто блокировка на программном уровне снимается и все. Вот только зачем это делать? Не безопасно же все это.
Tarasov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2022, 17:41   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Алексов
 
Регистрация: 21.08.2022
Возраст: 56
Сообщений: 24
По умолчанию

Мультимедию лучше всего поменять на новую. Так как этот вариант самый лучший. Например на пионер или алпину. Это хорошие качественные головы как мне кажется.
Алексов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2022, 13:38   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Statist
 
Регистрация: 19.03.2020
Возраст: 43
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексов Посмотреть сообщение
Мультимедию лучше всего поменять на новую. Так как этот вариант самый лучший. Например на пионер или алпину. Это хорошие качественные головы как мне кажется.
Вы цены на "головы" для РРС видели? Самая бюджетная, но более или менее адекватная по качеству и количеству настроек, стоит не менее 120-ти тысяч рублей. Ну как-то несколько накладно получается.
Statist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2022, 15:13   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Klover
 
Регистрация: 13.06.2022
Возраст: 42
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексов Посмотреть сообщение
Мультимедию лучше всего поменять на новую. Так как этот вариант самый лучший. Например на пионер или алпину. Это хорошие качественные головы как мне кажется.
Пионер еще куда не шло, а вот Альпины ни разу не видел с поддержкой ЯндексНавигатора, а как ни крути, он самый популярный софт. Я им лично постоянно пользуюсь.
Klover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2023, 13:27   #20
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.08.2022
Сообщений: 364
По умолчанию

Вся информация о бонусах букмекерских контор 1xbet зеркало рабочее , как правило, открыта и свободно представлена на их официальных сайтах. Наиболее привлекательные предложения вы увидите сразу же после перехода на сайт: большинство букмекерских контор выносят их в рекламные баннеры, размещают на видных местах. Но наиболее полная информация об условиях акций и бонусов всегда размещается на отдельной странице.
PowerBlack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.