Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2023, 10:05   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Гороскоп
 
Регистрация: 07.04.2023
Возраст: 31
Сообщений: 95
По умолчанию Выбор снегоуборщика

Мужики, может у кого-то есть снегоуборщик? Подскажите, на что ориентироваться при его выборе? Хочу купить такой агрегат себе на дачу в СПб, а то моя спина не позволяет уже справляться со снегом вручную, нужна помощь техники. Конечно хочется купить недорогой, но качественный снегоуборщик. Вот нашел тут каталог https://evrotek.spb.ru/catalog/uboro...gouborshchiki/ Как думаете можно выбирать что-то из него или поискать другие варианты?
Гороскоп вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 04.11.2023, 10:08   #2
Участник сообщества
 
Аватар для BimBim
 
Регистрация: 06.04.2023
Возраст: 28
Сообщений: 122
По умолчанию

Выбор снегоуборщика конечно дело не простое и тут нужно ориентироваться и на технические характеристики такой техники, и на размеры территории, которую вам нужно очищать от снега, и собственно на свой бюджет. Вам нужно учитывать все плюсы и минусы выбранного вами снегоуборщика.
BimBim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2023, 10:15   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Enshtein
 
Регистрация: 24.03.2023
Возраст: 36
Сообщений: 113
По умолчанию

Когда я выбирал снегоуборщик для своего участка ориентировался в первую очередь на способ его передвижения. Дело в том что у меня участок не ровный, а расположен на склоне, поэтому мне подошел снегоуборщик на гусеничном ходу.
Enshtein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2023, 10:18   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Тапок
 
Регистрация: 13.05.2023
Возраст: 28
Сообщений: 57
По умолчанию

Автор, обращайте также внимание на материал и габариты шнека, систему очистки, мощность двигателя снегоуборщика и площадь захвата, тоесть ширину и высоту ковша.
Тапок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.