Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Салон автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2016, 10:02   #1
Участник сообщества
 
Регистрация: 21.09.2015
Возраст: 44
Сообщений: 7
Lightbulb Не шумно ли в салоне автомобиля?

Всем привет! У меня появился вопрос, как у вас обстоят дела с шумами с улицы? у меня вот тихо как в гробу, по этому меня и смущает этот вопрос так и должно быть или нет? Спасибо!
Кислый вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 10.08.2016, 03:59   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Cheka
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: МСК
Сообщений: 16
По умолчанию

Глупее вопроса, честно сказать, я не встречал. Знаешь, когда едешь на Жигулях примерно так первой модели, то шумы с улицы и шумы в салоне - это нормально, а когда ты сидишь за рулем автомобиля класса примерно, как РР Спорт, тут уже было бы удивительно, если бы шумы с улицы попадали в салон.
Надеюсь, я дал полноценный ответ на Ваш вопрос.
Cheka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 12:12   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Вано
 
Регистрация: 02.12.2019
Возраст: 43
Сообщений: 27
По умолчанию

РРС не дешевый автомобиль и как следствие из этого шумоизоляция у него на самом высоком уровне. Однако это не спасает от того, что со временем появятся сверчки и скрипы, которые надо будет устранять предметно.
Вано вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 15:02   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Rocket
 
Регистрация: 12.07.2020
Возраст: 38
Сообщений: 22
По умолчанию

Шумоизоляция на самом высшем уровне. Единственный момент на зимней шипованной резине громко в салоне. Но тут ничего не поделаешь. От таких звуков невозможно избавится в современных машинах.
Rocket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 21:38   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Wandi
 
Регистрация: 24.07.2020
Возраст: 35
Сообщений: 25
По умолчанию

У меня с шумкой все в порядке. Вы бу автомобиль покупали? Возможно машина была в аварии и не доложили шумки после ремонта ?! Такое тоже может быть так что внимательно осмотрите ее.
Wandi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 15:58   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Man1
 
Регистрация: 02.08.2020
Возраст: 46
Сообщений: 9
По умолчанию

Все с шумкой хорошо. Единственный момент что шипы слышно когда зимой ездишь. Но думаю такая проблема у многих автомобилей и рендж тут не исключение а в остальном все на уровне.
Man1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 12:28   #7
Участник сообщества
 
Регистрация: 20.08.2020
Возраст: 37
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Man1 Посмотреть сообщение
Все с шумкой хорошо. Единственный момент что шипы слышно когда зимой ездишь. Но думаю такая проблема у многих автомобилей и рендж тут не исключение а в остальном все на уровне.
Да, вот пожалуй только шипы и слышно при нормальной и спокойной езде, но вот если тапочку давить, то и завывания мотора достаточно часто слышно.
Найк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 11:39   #8
Участник сообщества
 
Аватар для PPel
 
Регистрация: 20.10.2020
Возраст: 39
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rocket Посмотреть сообщение
Шумоизоляция на самом высшем уровне. Единственный момент на зимней шипованной резине громко в салоне. Но тут ничего не поделаешь. От таких звуков невозможно избавится в современных машинах.
Да, грохот шипов отчетливо слышен, но и эту проблему я решил. В прошлом году купил на зиму липучки и теперь тишина круглый год А шипы мне по сути и не нужны, основное время по городу катаюсь.
PPel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2023, 23:05   #9
Участник сообщества
 
Аватар для Роверовод
 
Регистрация: 10.03.2021
Возраст: 42
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кислый Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня появился вопрос, как у вас обстоят дела с шумами с улицы? у меня вот тихо как в гробу, по этому меня и смущает этот вопрос так и должно быть или нет? Спасибо!
РРС это автомобиль фактически бизнес-класса, так что нормальная шумоизоляция, это совершенно нормально, тем более, что за такие деньги, если было бы не так, выглядело бы как подстава.
Роверовод вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.