Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2022, 14:36   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Ярослав
 
Регистрация: 13.06.2022
Возраст: 44
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
Не подскажете, где такие комплекты найти можно? Что-то я по интернету "походил" - безрезультатно. Сомневаюсь, что компания выпускает их отдельно, а искать на вторичке - сродни тому, чтобы "мудрить" самому или я не прав?
Есть масса компаний, что такое делают. Забейте в поисковик - подсветка ручек дверей авто комплект купить. И вам выдаст немало вариантов, в том числе и с АлиЭкспресса.
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 06.11.2022, 17:42   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 04.11.2022
Возраст: 37
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
Есть масса компаний, что такое делают. Забейте в поисковик - подсветка ручек дверей авто комплект купить. И вам выдаст немало вариантов, в том числе и с АлиЭкспресса.
Так я гуглил, кроме как китайского ширпотреба по типу "поставь себе светодиодную ленту" - ничего не нашел. Выше же человек писал что на новые модели ставят и можно купить готовый комплект (от производителя) - я так понял.
Кирюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2022, 13:07   #13
Участник сообщества
 
Регистрация: 14.06.2022
Возраст: 35
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
Так я гуглил, кроме как китайского ширпотреба по типу "поставь себе светодиодную ленту" - ничего не нашел. Выше же человек писал что на новые модели ставят и можно купить готовый комплект (от производителя) - я так понял.
От производителя можно купить готовый комплект только на те модели и комплектации, где уже была подобная подсветка и она по каким-то причинам вышла из строя. Для моделей у которых подобного не было, производитель ничего не делает. Тут только колхоз.
FonGoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 17:11   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Руsлан
 
Регистрация: 07.11.2022
Возраст: 47
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
Так я гуглил, кроме как китайского ширпотреба по типу "поставь себе светодиодную ленту" - ничего не нашел. Выше же человек писал что на новые модели ставят и можно купить готовый комплект (от производителя) - я так понял.
Почему сразу "ширпотреб", китайские автомобильные товары вполне имеют право на существование, включая подсветку, смотреться даже такая будет красиво, если установить с умом.
Руsлан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 18:19   #15
Участник сообщества
 
Регистрация: 16.11.2022
Возраст: 31
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FonGoff Посмотреть сообщение
От производителя можно купить готовый комплект только на те модели и комплектации, где уже была подобная подсветка и она по каким-то причинам вышла из строя. Для моделей у которых подобного не было, производитель ничего не делает. Тут только колхоз.
И "колхозную" подсветку можно сделать хорошо, если постараться и не такое делают. Вопрос только в стоимости и рентабельности такой переделки, в целом, я думаю, что подсветка конкретно ручек не так уж и важна. Лучше по салону света больше сделать.
Никсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2023, 00:33   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 25.02.2021
Возраст: 45
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
И "колхозную" подсветку можно сделать хорошо, если постараться и не такое делают. Вопрос только в стоимости и рентабельности такой переделки, в целом, я думаю, что подсветка конкретно ручек не так уж и важна. Лучше по салону света больше сделать.
Да не обязательно это колхоз. Видел в продаже универсальные комплекты для создания подсветки ручек. судя по фото, ставится не сложно, а смотрится круто. Но у меня подсветка от завода )
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.