Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2023, 21:21   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 10.02.2023
Возраст: 41
Сообщений: 50
По умолчанию Какой телефон выбрать?

Решил купить себе новый телефон, а то старый уже не тянет, глючит его постоянно. Нужен хороший надежный телефон, чтобы связь ловил отлично, инет, надолго зарядки хватало, с большой памятью. Ну и камера чтобы хорошая была. Что посоветуете?
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 17.04.2023, 21:26   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Rinsler
 
Регистрация: 22.02.2023
Сообщений: 61
По умолчанию

Сам не знаю что посоветовать, тоже нужна нормальная мобила для работы. Читаю обзоры разные в интернете, отзывы пока. Вот тут, кстати, нашел обзор новых смартфонов апреля 2023 года https://top-mob.com/novye-smartfony/. Заинтересовал Asus ROG Phone 7 ,кто-нибудь таким уже пользуется? Вот про него бы отзывы почитать. У меня просто был как-то Asus, отличный телефон, лучший з всех ,что у меня были. Жалко, разбил его
Rinsler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2023, 21:31   #3
Участник сообщества
 
Аватар для bodik
 
Регистрация: 04.02.2023
Сообщений: 41
По умолчанию

Я тоже читал об этом Асусе. Если не ошибаюсь, это игровая модель, правильно? Большая диагональ, высокое разрешение экрана, память стандартно, от 8 до 16 гб. Но там процессор новый, должно все летать на нем. Но и ценник у него соответствующий
bodik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2023, 21:35   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 24.02.2023
Сообщений: 56
По умолчанию

А вам телефон нужен для работы или развлечений? И в какую сумму планируете уложиться? Если есть возможность, то берите себе айфон последний, не ошибетесь. Я себе в прошлом месяце купил iphone 14, в Екатеринбурге здесь нашел самую выгодную цену на него https://www.ipavlik.ru/. Скажу вам так, ни в какое сравнение ни с Асус, ни с другими смартфонами не идет. И в нем есть куча полезных функций, я еще до сих пор с ними разбираюсь, если честно
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2023, 17:45   #5
Участник сообщества
 
Регистрация: 18.01.2023
Сообщений: 32
По умолчанию

Мне кажется, что круче айфона ничего даже придумать нельзя, так что даже бы и не пробовала. Зачем соглашаться на андроид, если есть яблоко? Так, цена iphone 14 pro max хоть и выше, чем на тот же самсунг, но зато этот телефон действительно прослужит Вам очень долго.
Ливина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.