Сервис R-P-M
Клубный партнер
|
Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе |
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M. |
|
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#31 |
Участник сообщества
Регистрация: 16.08.2021
Возраст: 46
Сообщений: 24
|
![]()
А тут как раз все элементарно. Для чего нужны передачи? Для того, что бы автомобиль двигался с нужной скоростью, при этом обороты не были зашкаливающими, как если бы он двигался только на первой передаче.
|
![]() |
![]() |
Реклама от Google |
![]() |
#32 |
Участник сообщества
Регистрация: 06.09.2021
Возраст: 44
Сообщений: 24
|
![]()
Вот-вот! И мнение, что было высказано выше, на тему того, что проблема в коробке, мне кажется естественной и наиболее реальной.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#36 |
Участник сообщества
Регистрация: 08.10.2021
Возраст: 47
Сообщений: 9
|
![]()
Для того, что бы авто глохло из-за воздушного фильтра, надо что бы этот фильтр был замазан мазутом по самый не балуй, при чем так, что бы воздух не проходил в двигатель совсем.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#38 |
Участник сообщества
Регистрация: 11.10.2021
Возраст: 45
Сообщений: 11
|
![]()
На светофор авто подкатывается как правило, на небольшой скорости, а на небольших скоростях, турбина по факту отключена. Так что проблема точно не в ней.
|
![]() |
![]() |