Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Диски & Шины

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2018, 04:13   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Router
 
Регистрация: 14.06.2018
Возраст: 40
Сообщений: 14
По умолчанию Выбор колёс

Пришло время менять колёса. По большей части езжу по городу. Иногда за город выбираюсь. Думаю, какие колёса будут удобней: 19 или 20? Упор идёт на комфорт, при этом чтобы и по управляемости не потерять. 19-е оригиналы не очень смотрятся. Какие есть аналогичные варианты?
Router вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 14.06.2018, 04:18   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Beton
 
Регистрация: 06.06.2018
Возраст: 41
Сообщений: 37
По умолчанию

Если по совсем плохой дороге ехать, то на 20-х не очень будет, по сравнению с 19-ми. Если дороги более-менее нормальные, то на 20-х нормально ездить. Это всё на любителя. Мне больше всего 19-е понравились.
Beton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 04:23   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Виктор Марченко
 
Регистрация: 06.06.2018
Возраст: 39
Сообщений: 39
По умолчанию

Сейчас езжу на 20-х Штормерах. До этого ездил на 19-х оригиналах. Разница заметная, но не существенная. На 20-х лучше чувствуются неровности, но это только в первое время при переходе с 19-х. Немного аккуратности и так же можно ездить с комфортом.
Виктор Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 14:21   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Бегемот
 
Регистрация: 07.11.2019
Возраст: 41
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beton Посмотреть сообщение
Если по совсем плохой дороге ехать, то на 20-х не очень будет, по сравнению с 19-ми. Если дороги более-менее нормальные, то на 20-х нормально ездить. Это всё на любителя. Мне больше всего 19-е понравились.
Вообще разницу не заметите. У меня вот вообще 21-е колеса и никакой разницы не по управляемости, ни по комфорту нет. Тем более, что завод производитель допускает установку дисков вплоть до 22-го радиуса.
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2020, 14:14   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Samael
 
Регистрация: 26.11.2020
Возраст: 43
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Router Посмотреть сообщение
Пришло время менять колёса. По большей части езжу по городу. Иногда за город выбираюсь. Думаю, какие колёса будут удобней: 19 или 20? Упор идёт на комфорт, при этом чтобы и по управляемости не потерять. 19-е оригиналы не очень смотрятся. Какие есть аналогичные варианты?
20-ку ставьте и это будет самое оптимальное. Мне в этом смысле правда проще, потому как я сразу машину на 20-х купил и считаю, что это самый оптимальный радиус для РРС.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 22:15   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Самсон
 
Регистрация: 05.07.2021
Возраст: 39
Сообщений: 40
По умолчанию

20 конечно это мягко если еще и профиль поставить повыше. Но смотрятся такие колеса на рендже не очень. Куцо как то. Но это мое личное мнение. Лучше всего 21 диски поставить и выше.
Самсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 00:18   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Углов
 
Регистрация: 04.07.2021
Возраст: 47
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самсон Посмотреть сообщение
20 конечно это мягко если еще и профиль поставить повыше. Но смотрятся такие колеса на рендже не очень. Куцо как то. Но это мое личное мнение. Лучше всего 21 диски поставить и выше.
21-е, это низкий профиль. Не самый удачный вариант. Нет, по городу, например, по Москве, не плохо, но вот стоит выехать куда-то за город, то проблем не оберетесь. Как по мне, так 20-ка самое оптимальное.
Углов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 18:50   #8
Участник сообщества
 
Аватар для Тима
 
Регистрация: 02.08.2021
Возраст: 49
Сообщений: 69
По умолчанию

Если хотите что бы машина эффектно смотрелась, то тут очевидно что нужно покупать 22 колеса и на низкий профиль их устанавливать и тогда эффект будет виден)
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 19:00   #9
Участник сообщества
 
Регистрация: 11.09.2021
Возраст: 37
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тима Посмотреть сообщение
Если хотите что бы машина эффектно смотрелась, то тут очевидно что нужно покупать 22 колеса и на низкий профиль их устанавливать и тогда эффект будет виден)
Эффект будет виден, но вот ездить на таких катках, мягко говоря, не очень удобно, да и управляемость весьма сильно теряется. Пробовал, опыт был, не зашло.
Venom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.