|
Сервис R-P-M
Клубный партнер
|
| Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе |
| Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M. |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Участник сообщества
Регистрация: 12.11.2014
Возраст: 35
Сообщений: 25
|
Что-то мне не нравится качество динамиков, которые устанавливались штатно. Хочу заменить на какие-нибудь более качественные. Какие можете посоветовать? Желательно не из дешевых!
|
|
|
|
| Реклама от Google |
|
|
#2 |
|
Участник сообщества
Регистрация: 12.11.2014
Возраст: 49
Сообщений: 35
|
Вы меломан? Меня устраивает полностью штатная музыка. Может просто какой-то динамик вышел из строя и поэтому звук стал некачественным. Рекомендую просто поехать в автосервис, и путь посмотрят и заменят, если действительно с динамиком проблема.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Участник сообщества
Регистрация: 01.12.2014
Возраст: 43
Сообщений: 16
|
Соглашусь. Причина может быть в одном динамике, и даже не в динамике, а в проводке, которая ведет к нему. Надо причину сначала найти, а потом уже решать: менять или не менять штатные динамики на более качественные. Хотя у меня лично замечаний по качеству не было еще!
|
|
|
|